Меню

Неужели и ЭТО тоже от зубов?

AD
23 фев 2005, 10:57
Я понимаю, что капризульки от зубов. понимаю, что после относительно благополучнопрорезавшихся 3 зубов четвертый вдруг полез с температурой.
но сейчас у нас лезут верхние двойки. третью ночь укладываемся с ревом, не поревем - не уснем. качать если - будет продолжать реветь. то есть необходимо оставить ребенка одного орать и уйти минут на 10-20. в однокомнатной квартире. сердце кровью обливается, но после полуторачасового марафона по укладыванию я сдалась и сработало.
НО! сегодня ночью ребенка рвало. были позывы почти всю ночь. я спала с ним на груди СИДЯ, потому что как только он оказывался в горизонтальном положении продолжались позывы рвотные. а оставить его на подушке одного спать - он тут же уползает с ней прямо во сне и опять его рвет. водичку он вобще у меня не пьет и ночью тоже отказался. молочко я ему давать не рискнула, потому что под конец позывы шли уже, а нечем было. ну до утра дожили, слава богу. утром все в порядке. покакал пенисто. ничего не понимаю, вобщем.
нам 11мес. прикормов новых не было. может с пола что-то подабрал и отравился? вроде я следила? если инфекция, как определить и вобще что дальше делать? Хнык.
23 фев 2005, 11:35
Если была темпиратура, рвота может быть от нее. У моего среднего так. Как затемпиратурит так сразу рвет.
23 фев 2005, 11:40
Проконсультируйтесь с педиатром
Че-то не похоже на зубья:(
Сочувствую вам, когда масику плохо - мамке плохо в десять раз больше:(
23 фев 2005, 14:54
Присоединяюсь.
23 фев 2005, 12:25
Все симптомы очень похожи на Ротовирус.Вызывате педиатра.У нас сразу с таким вирусом в больницу малышей на системки кладут.Не чего страшного 3 дня и малыш здоров ,но запускать нельзя.
23 фев 2005, 12:39
не думаю, что температура и рвота от зубов, скорее на ротовирус похоже..Обязательно вызовите врача, не надо все на зубы списывать.
23 фев 2005, 13:32
если рвет, то точнок врачу, может ротовирус?
24 фев 2005, 10:08
Спасибо всем. Вчера был выходной, нашего врача мы бы не нашли. и,ттт, все прошло. температуры не было. я что-то склоняюсь к тому, что он что-то на полу нашел и съел.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325