Меню

привет. снова бангкок на связи..правда недолго-...

AD
23 фев 2005, 20:15
привет. снова бангкок на связи..правда недолго-(((((((((((((((((спасибо, что откликнулись на мои вопли-))))))))))))
а разница во времени у нас с вами 4 часа. т.е. у вас полдень у меня 16-00....
сегодня сын в первый раз обвешался соплями..случайно не знаете чем лечат сопли 8, 5 мес.детей? тут и капли то в нос какие-то дикие....может ножки теплым обернуть или мазью грудку натереть ч тоб кашля не было, а?
пытаюсь отсасывать сопли клизмой - он орет-((((((((ктоб не орал на его месте....
Не надо клизмой отсасывать если есть чем дышать,можете ему отит навытягивать...Если есть капли Аквамарис (морская водичка) - покапайте или сделайте сами, если кормите покапайте своим молочком.
Выздоравливайте
А, еще сопли на лезущие зубы бывают и или если текут рекой, водянистые - эт аллергия
У нас эта самая аллергия была дня три перед зубами.
Да не, я имела ввиду может быть перед зубами, а может быть аллергия...
понил :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325