Меню

Болеем с Нового года. Что делать?

AD
24 фев 2005, 23:51
То грипп. То опять какая-то инфекция. Может к иммунологу обратиться? У меня нет такого опыта. У кого есть? Подскажите, пожалуйста. Саше вот недавно 4 года исполнилось.
25 фев 2005, 10:22
В садик ходит? Попейте витаминчики. Может вы просто не долечиваетесь. Посидите подольше дома после болезни, пусть окрепнет.(Если в сад ходите)
25 фев 2005, 12:31
у меня средний по осени часто болел, я с ним в итоге месяц посидела, пролечила хорошо + витаминчики давала, фрукты
пошел в садик, через неделю вроде начал снова приболевать, но я на ранней стадии болезнь успела вылечить, теперь вот уже 2 месяца все ок.
25 фев 2005, 16:05
у нас тоже самое! С Н.г. , точнее со старого Н.г. сначала ГРИПП, потом параГрипп :-( Оба раза в больницах. Закалять надо детей, ИМХо это единственное, что поможет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325