Меню

Опрос: закаливание и болезни

AD
27 фев 2005, 12:16
Моему сынишке 9 месяцев, я с рождения стараюсь его не кутать и он ни разу ещё не болел (ттт). Были, правда, сопли 2 раза, но это на зубики, так что не считается. Мне вот интересно, он не болеет благодаря закаливанию или просто иммунитет у него такой? (у нас и коликов не было, и на прививкии никакой реакции и зубики легко вылезли). Ответьте на вопросы, пожалуйста, а я потом их обобщу. 1.Температура в квартире, есть ли сквозняки? 2.В чем дома ходит 3.При какой температуре воды купается 4.Как часто болел в первый год жизни
27 фев 2005, 12:19
Сразу же отвечу 1.Температура в квартире - 23-24 градуса (ниже просто не получается, но проветриваю, пока ребенок на балконе спит), на кухне сильно дует, но я не обращаю внимания 2.В чем дома ходит - майка, трусики, босиком 3.При какой температуре воды купается - 30 градусов 4.Как часто болел в первый год жизни - ни разу
27 фев 2005, 23:11
1. темература около 25 2. зимой рубашечка, колготки, некоторое время рубашка, носки 3. не меряла, но мне приятная :) () т. е. хорошо теплая 4 ни разу Я, собственно, другое хотела написать. Нам почти полтора года. Первый раз заболели в год (до этого все было хорошо - и зубы и колики не больше недели и не сильные, и на прививки ничего), потом в год и 3 мес, а потом вообще каждый месяц! Несильно, сопельки, иногда подкашливает, но стабильно! :(
28 фев 2005, 00:46
1. 20-21, сквозняки бывают 2. Кофточка х/б брючки 3. 35-36 4. Ни разу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325