Меню

Траумель-С - кто-нибудь давал детям?

AD
28 фев 2005, 12:15
Меня терзают смутные сомнения, что это какое-то психотропное лекарство. Врач назначил при простуде помимо обычных виферона и нурофена. Мне показалось, что у сына от него глюки пошли. Все ему куда-то надо было идти, спать в другом месте просится.....
28 фев 2005, 13:09
Описание http://www.rlsnet.ru/opisdrug/PrepDescr.php3?prid=20322
28 фев 2005, 19:54
а это разве не крем
28 фев 2005, 19:57
Не только крем, но еще и таблетки, и капли, и уколы.
28 фев 2005, 20:48
я не знала, спасибо
28 фев 2005, 20:00
Я и сама пила всю беременность, и ребенку давала от гипертонуса. Это комплексный гомеопатический препарат с очень широким спектром действия, его от многих болезней и состояний назначают. То, что написано в инструкции к нему, - это далеко не полный перечень. Лучше всего что-нибудь поподробнее по этому препарату здесь поискать: www.arnebia.ru
28 фев 2005, 21:11
"Комплексный антигомотоксический препарат Траумель С, выпускаемый фирмой «Биологише Хаймиттель Хеель ГмбХ» (Германия), является препаратом широкого спектра действия. Он обладает противоотечным и противовоспалительным действием с анальгезирующим эффектом. Препарат используется для лечения воспалений и различных поражений в целях стимуляции ранозаживления, купирования болевого синдрома, остановки кровотечения, нормализации мышечного тонуса, устранения венозного застоя. Траумель с обладает антивирусным и иммуномодулирующим потенциалом, является безопасной альтернативой нестероидным противовоспалительным средствам (парацетамол, нурофен и др. – примечание мое – Elinor). При его использовании отмечается хорошая переносимость, не наблюдаются тяжелые токсические эффекты и выраженные побочные действия." “Комплексный препарат Траумель С и его использование в педиатрии”. Информационное письмо. М., РГМУ, 2004. – 52 с. – с.13.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325