Меню

Лимфоузлы

AD
......
10 апр 2006, 23:12
Незнаю правильно ли написала.
У нас увеличины в затылочной части .
Почему так?
Педиатру показывались,сказала ничего страшного,а когда заболели энтеровирусной инфекцией она сказала у вас вирус видите лимфаузлы увеличены,после болезни прошло 2 недели они есть и до болезни были.
Говорят идите на манту затем прививку(в год которая)
Я переживаю.
11 апр 2006, 10:44
У нас увеличен лимфоузел на шее. Сдавали кровь - все в норме. А сейчас (недели через 1,5 после обнаружения) болеем ОРЗ. Хотя педиатр сказала, что может быть лимфоузел не связан с болезнью. У нее у сына увеличенные лимфоузлы с детства и так и осталось.
....
11 апр 2006, 11:10
Спасибо.
11 апр 2006, 12:16
У нас тоже немного на шее лимфоузел увеличен (примерно маленькая горошина). Ходили к врачам, т.к переживала, можноли с этим на море ехать. Мне сказали наблюдать. Если не беспокоит и не увеличивается, то и не трогать. Нас не беспокоит и не растет. Так с ней и живем:-)
....
11 апр 2006, 10:43
Нет не у кого информации?
13 апр 2006, 16:48
Да на самом деле информации и правда нет. Сдавайте анализ общий крови. И все. пока он нормальный и ничего не беспокоит - все ОК. Я замечала - вот увеличился лимфоузел. Ни кашля, ни темпы. А трое детей, с кем мы гуляли заболели. Я думаю - может это организм так борется с вирусами и просто "пронесло" на жтот раз? А так - нам и гематолог сказала - не надо ничего делать, до 5 лет и сдавать анализ крови общий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325