Меню

"Витаон". Бальзам Караваева.

AD
24 фев 2007, 22:30
Интересует мнения тех, кто им пользовался. Есть ли результат? При лечении насморка? При покраснениях кожи при аллергии? Как он при ингаляциях помогает?
24 фев 2007, 22:58
Пользуюсь сама взрослым, каждый день, кожа после него превосходная.Начала пользоваться, когда малышу массаж делали(для него покупали детский), массажистка порекомендовала именно его(нормализует тонус).При алергии ничего не могу сказать, но как только у малыша вижу намек на насморк, мажу утром и вечером по носом витаоном, помогает.
25 фев 2007, 01:26
при ингаляциях замечтально. я добавляла в аночку к сыну в саом начале ОРЗ, добавляла при потнице летом - оень хорошо. речь о витаон беби
25 фев 2007, 13:03
Не очень поняла, его можно в ванночку добавлять при купании когда ребенок болеет? Сколько нужно на ванну и какой эффект?
25 фев 2007, 22:59
Мы тоже Витаон-беби купили. А при ингаляции Вы сколько капаете бальзама?
25 фев 2007, 12:01
Я пользовала им от покраснений кожи у грудничка. Покраснения это легко сказанно. У нас была гипсовая повязка, а под ней прела кожа и ничего сделать нельзя было. Вообще - это единственное, что помогло нам спасти кожу от шрамов. Средство супер. Пользуюсь им уж 12 лет.
25 фев 2007, 23:01
Как здорово! Даже не думала, что может быть такой эффект. Буду мазать наши красные щёки.
25 фев 2007, 12:34
Капала нос детке (по совету ЛОРа) в качестве профилактики, но у него всю кожу обсыпало. Нам не подошел
28 фев 2007, 16:23
капать его нельзя!!! (вообще никакое масло не рекомендуется до определеню возраста), только смазывать нос
28 фев 2007, 22:27
Да вы что? А в их проспекте так инаписано: "Закапывать". Я сегодня закапала-жуткий рёв был! Теперь смазывать буду.
02 мар 2007, 16:33
В нашем проспекте : "ПРи уходе за лицом малыша" После утреннего и вечернего умывания смазать лицо малыша мягким ватным ЖГУТИКОМ, СМОЧЕННЫМ бальзамом, прочистить носик и ушки. Ну, а плакать они все равно плачут даже если аквамарис капать (нам сейчас помогает, покапаем бабе, мишке и тд. , но нам уже 1,5г ). Кстати, нельзя так же капать грудное молоко, и всякие народный средства (лук , чеснок, сок алое, свкеклы- можно слизистую сжечь, до 2-х лет если я не ошибаюсь с возрастом).Не болейте, удачи!
03 мар 2007, 16:25
От алоэ и луковых капель мы сразу отказались-можно запросто слизистую сжечь. А вот грудное молоко я до года капали-и никаких проблем не было :-)
03 мар 2007, 16:45
В молочной среде бактерии еще больше размножаются. Раньше очень много слышала советов о закапывании грудного молока в нос (даже от врачей), а потом очень много читала, о том что не надо этого делать по причине указанной выше))
25 фев 2007, 21:09
И мы пользуемся и попу и в нос и массаж, нам помогает.
25 фев 2007, 23:50
А еще, говорят, им десенки мажут, когда зубки режутся..Здесь на Еве как-то прочитала..:-)
26 фев 2007, 00:30
А у нас на него аллергия - сыпью покрылась.
26 фев 2007, 14:50
Аллергии не было, для кожи отлично помогает, а на насморк как-то не подействовал, к сожалению.
28 фев 2007, 23:42
Нам подарили, но муж не разрешает пользоваться - говорит, что непонятно, из чего сделано...
01 мар 2007, 02:02
Мы пользуемся. И я, и дочка. Если поймать насморк в самом начале, т.е. когда еще нет заложеного носа и соплей, и капать 3-4 раза в день, то насморк так и не начинается. Помогает прекрасно от боли в горле. Только я переливаю его в пузырек из под капель в нос. Так удобнее.
03 мар 2007, 20:08
Витаон плюс адрианол капаем от насморка. аллергии нет, насморк пошел на убыль... Нам 3 года, ежели что, именно на \том основании нам назначили бальзам Караваева, сказали, теперь можно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325