Меню

Что это??!!Помогите!

AD
Я в УЖАСЕ!
26 фев 2007, 12:49
Помогите! Не знаю что и делать! У меня сыну 1 год 8 месяцев. Вчера вечером когда сняла памперс обнаружила 4 точки сукровицы размером 1 на 2 мм, карамельного цвета. Сегодня после ночного сна на памнерсе 1 точка на фоне ярко-желтого пятна размером где-то 1 на 1 см. Анализ мочи понесу завтра с утра. Может кто сталкивался,что это может быть??!!
27 фев 2007, 00:21
Советом помочь не могу, не знаю. Просто подниму топик, может кто знающий заметит и ответит. Вы заведите новый топик и назовите поконкретнее, а то может быть многие, кто мог бы помочь, просто проходят мимо, потому что непонятно, о чем топ.
27 фев 2007, 02:21
Это может быть признаками обезвоживания. Ребенок много пьет жидкости? Это не кровь :-) это кристалики кислоты такие.
Я в УЖАСЕ!
27 фев 2007, 11:44
Спасибо,что откликнулись. У меня он 2 недели назад перенес ротовирус (с 3 ночи до 6 вырвало 10 раз),но обезвоживания особо не было. Вот сегодня сдала мочу (очень она мне не понравилась- мутная,желто-коричневого цвета,с осадком). Сейчас жду педиатора. Сегодня подруга сказала,что это могут быть оксолаты,если ребенок много овощей ест. А он у меня в обед так хорошо приличную миску овощей съедает с мясом. А я радовалась :(.
27 фев 2007, 16:16
У нас с похожими симптомами был баланит-воспаление крайней плоти (если парвильно помню). Это не страшно, лечится ванночками с ромашкой, марганцовкой или чем-то другим обеззараживающим. иногда педиатры прописывают какие-нибудь неедкие антисептики для слизистых, типа мирамистина.
Уже легче
27 фев 2007, 16:44
Да,к нам врач приходил сказал что у нас очень узкая крайняя плоть и сейчас она немного воспалилась. Прописала как вы и сказали:ванночки с ромашкой,и когда начинает писать зажимать кончик и через 1-2 секунды пальцы разжать,таким естественным образом внутри бедет создаваться пузырь из его собственной стерильной мочи которая и будет всю бяку из под крайней плоти вымывать. Я конечно немного успокоилась,теперь вопрос как поймать и зажать ?:)
27 фев 2007, 18:54
Я бы с зажиманием сильно не парилась:) Поймаете-хорошо, не поймаете-думаю и ванночек хватит. Эта фигня быстро проходит обычно. Единственно чтом еня смущает-это то, что вы выше про мочу написали-все-таки ИМХО, сдайте анализ на всякий случай!
Уже легче!
27 фев 2007, 20:05
Мочу сдам еще раз обязательно (сегодня не приняли сказали что очень мало). P.S. А что такое ИМХО? Я недавно в интернете,часто это вижу,а расшифровать не могу. :))
02 мар 2007, 02:11
http://true2design.chat.ru/page25.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325