Меню

Филатовка. Акваклуб для мам и малышей.

AD
27 фев 2007, 18:24
Кто-нибудь ходил в этот акваклуб при Филатовской больнице? Какие впечатления: плюсы, минусы. Ребенку 4 года хочу поводить, стоит ли?
27 фев 2007, 20:58
Мы ходили, впечатления самые НАИХУДШИЕ!!! Если вы про тот, что на Зоологической улице, в поликлинике. Нам 1,2 там поймали ротовирус. Сам бассейн малюсенький, народу плавает очень много, вода в течение дня, видимо не меняется. Мы были в 5 часов вечера, вода была такая мутная, что просто дна не видно было, очень грязно и ужасно. Мы ходили в разные бассейны и нам есть с чем сравнить, но хуже чем в это не было еще нигде. Да и еще, мы пришли первый раз у нас даже справки не спросили. Ужас, ужас, ужас.
27 фев 2007, 21:15
Ух, ты...:-( да я про тот самый, спасибо за отклик. А я уже губу раскатала, их страничка в инете производит благоприятное впечатление. А вы не порекомендуете хороший на ваш взгляд бассейн, куда можно пойти с ребенком 4-лет, чтоб и плавать поучили и чтоб чисто было?
28 фев 2007, 23:00
Бассейне на Мичуринском проспекте мне очень понравился, там и водичка чистая и сам бассейн больше чем в Филатовке. Мы занимаемся в центре раннего развития "Я сам", правда цены у них кусачие и занятия в основним направлены на развитие интеллекта. Вообще в этом бассейне есть другие группы, где учат плавать детишек. Вы позвоните туда и все узнайте. http://evd.ru/pool/29/ Вообще мы живем в Реутово, поэтому посещали ближайшие к нам бассейны. Понравился бассейн у нас в Реутово. Для детишек 4-5 лет есть интересная группа по времени 2 часа, там и гимнастика в спортивном зале и плавание и всякие травяные чаи и цена приемлемая (400 руб занятие.)
05 мар 2007, 11:45
Спасибо большое, обязательно посмотрю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325