Меню

Обрезание

AD
28 фев 2007, 15:43
Мы сделали малышу обрезание в 7 месяцев,сей час ему 1,5 года.Делали в больнице,у хорошего врача.И в результате,он,то ли недоделал,толи швы плохо наложил,но головка до конца открывается тока когда писюн стоит,а так наполовину закрыта.И края,как у цветочка неровные.И вот меня мучит,что мож зря сделали,тока боль причинили,а толку?? И теперь ни туда ни сюда.Расскажите как все у вас было??
01 мар 2007, 00:40
Щас муж с работы придет - посмотрю)
01 мар 2007, 02:43
Сказал что так быть не должно. И что обычно врачи это плохо делают. У них этим занимаются люди которые передают свои навыки из поколения в поколение. ИМХО. Если ничего не беспокоит трогать не надо.
01 мар 2007, 10:59
у кого этим занимаются люди, которые передают свои знания из поколение в поколение? Не читали, на днях у одного имама сын умер от неправильно сделанного обрезания и последующего кровотечения. На дом вызывали они "специалиста". Относительно проблемы автора: неровные края - нехорошо, а то, что головка все же прикрыта - наверное, неплохо, "а-ля натурель"!
01 мар 2007, 14:27
Знаете,мне свекр тоже предлагал на дом, опытного имама,но я сказала,что раз это операция,то она должна проходить в стерильных условиях и медиком.Оч долгий спор был на эту тему.В рез-те делали в больнице,а теперь меня еще и тыкают,типа "Вооот,видишь,сделал бы имам,было бы все как у людей,а теперь мол че?"
01 мар 2007, 10:00
швы наложил??? какие там швы оно же само все заживает. нам 2 месятса, обрезание сделали в 18 дней. через неделю, все красиво зажило. полностью заживет через 3-4 месятса. (с транслита)
01 мар 2007, 14:23
Ну да,швы.От них потом еще маааленькие дырочки остались.
01 мар 2007, 12:07
я вообще каегорически против обрезания - природой дано - значит не просто так, да и некрасиво это, но раз уж сделали - так сделали, чего теперь волноваться? Раз ребенка ничего не беспокоит - значит все нормально.
Anonymous
01 мар 2007, 14:00
для кого как. Для многих некрасиво противоположное
01 мар 2007, 14:43
А я считаю, что красиво. Понятно, что обрезание делают не для красоты, но правда, красиво :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325