Меню

Врач по вызову не пришла из поликлиники

AD
Anonymous
02 мар 2007, 19:49
Подскажите. Вызвала тут врача месяца 2 назад утром с утра, приняли вызов, все записали. Ждали врача целый день- она так и не пришла. На след.день я позвонила в поликлинику и попросила объяснений - в чем дело, ребенок болен, врача так и не было. Они сказали что все передали ей. Она перезвонила нам в этот же день, сказала что забыла к нам прийти. Я если честно в шоке, ну всякое бывает. Сейчас мы снова больны, утром вызвала опять ее. опять сидим ждем ее. прием у нее был до 14.30 сегодня в поликлинике. Чует мое сердце, что она опять не придет. Подскажите куда жаловаться, куда в таком случае звонить? у ребенка сильный кашель с хрипами, завтра суббота. спасибо.
02 мар 2007, 20:10
Можно позвонить заведующей,и т.к.случай не первый в страховую компанию по полису ОМС.Вызывайте неотложку и к вам в субботу придут из п-ки по активу.Выздоравливайте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325