Меню

пятна крови на памперсе

AD
03 мар 2007, 08:36
сыну 1,3. вчера после ночи на подгузнике возле писи два масенькие пятнышка крови,что это может быть. стала рассматривать писюн,он в маленькие еле заметные красные пятнышки. так писает нормально,без боли,и вроде она его не беспокоит. в понед. естественно ко врачу,но может у кого то такое было?сегодня пампнрс нормальный,и вчера весь день наблюдала,все нормально было
Anonymous
03 мар 2007, 12:10
У меня было в точности и я писала в топике буквально недавно (можете его найти-я под ником Я В УЖАСЕ). К нам пришел педиатор и поставил воспаление крайней плоти. Не переживайте! В течении 10 дней 2 раза в день (я делала чаще)ванночки с ромашкой чередуя с фурацилином. Побольше пить жидкости,хорошо компоты именно из сухофруктов. Сдать анализ мочи (общий). Марганцовкой не надо,т.к. очень сушит слизистые. Очень быстро проходит если все будите правильно делать. Сдесь главное предупредить восхождение инфекции. К сожалению у мальчишек из-за физиологического фимоза это сплошь и рядом.Выздоравливайте и удачи!
03 мар 2007, 22:49
Хм...А мне наоборот, врач говорил, что у мальчиков намного реже встречается восходящая инфекция, чем у девочек. Как раз из-за особенностей строения мочеполовой системы.
Anonymous
03 мар 2007, 23:47
Нет нет. Ваша доктор обсолютно права и моя тоже самое говорит. Мне надо было перенос строки слделать. Я имела ввиду "сплошь и рядом" про писун мальчишеский. :))
04 мар 2007, 13:04
а как вы ванночки делали,общие или только писюн опускали?
06 мар 2007, 17:12
Удобнее всего набуравить все что надо в тазик и там посидеть минут 10 с игрушками:)
05 мар 2007, 10:46
у нас было в пять мес, сдавали анализ крови, врачи дурили вплоть до того, что ребенок голодный и это такого цвета концентрированная моча, оказалось при посещении хирурга, что отверстие для мочи очень маленькое и если долго не писяет, например всю ночь спит, то утром появляется микротрещинка с кровью. Прошло само. Иногда делают операцию, но это почти безболезненно и быстро.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325