Меню

Ночные кошмары

AD
03 мар 2007, 15:52
Полтора года назад на фоне высокой температуры ребёнок как будто бредил ночью (читала топы на эту тему).Потом такое состояние повторилось ещё несколько раз, но без температуры и даже было в дневной сон.Это просто кошмарная картина. Мне трудно даже описать как это происходит.Он не спит,кричит, взгляд безумный, весь напряженный как струна. Нас узнаёт называет мама, папа, но при этом как-будто нас не видит и ужасно чего-то боится-ребёнок просто в ужасе.Мы его пробовали умывать, свет включали , в окошко смотрели, но он кричит жутко и показывает куда-то рукой, как будто видения какие-то у него, потом это состояние резко проходит, он сразу засыпает до утра.Потом никаких последствий, ничего не помнит.Были у невропатолога.Ребёнок развивается по возрасту, отклонений нет, рекомендовала купать в валерианке, пить глицин, побольше гулять и т.д.Мол такая особенность психики ребёнка, к 4 годам должно пройти. Сейчас мальчику 4,5 года и вот в течение 3-х месяцев такие приступы были уже раз 5-6.Мы очень напуганы, с чем может быть связано такое состояние? Причём интересный факт-приступ сразу проходит , как только я его святой водой побрызгаю. Муж атеист ничего такого не признаёт,но после вчерашнего приступа сегодня детей водили в церковь на причастие.Помогите советом, может у кого-то было подобное.Простите,что так длинно.
03 мар 2007, 19:10
Я думаю, вам стоит к сомнологу обрадиться за консультацией и, если необходимо, обследование сделать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325