Меню

Сыпь

AD
Anonymous
04 мар 2007, 11:46
не знаю что это на ручках сыпь мелкая красная точка....ребенка не бесспокоит. ела на днях немного шоколада....вводим новый продукт 2 -ой день груша.... и вчера гуляли я очень тепло одела ребенка мокренькая была. может потничка....диатез ведь вроде на лице бывает...успокойте!
04 мар 2007, 12:14
Диатез бывает везде! Но мелкая сыпь больше похожа на потничку. Водой с содой ее протирают. И проветривают кожу почаще, поменьше одежды. Ничего себе вы вводите новые продукты! Второй день вводим грушу, а на днях ела шоколад! :)
04 мар 2007, 13:48
;) я так полагаю, вводят прикорм - грушу, а мамочка покушала на днях немного шоколада, а малышка на ГВ. :)
Anonymous
04 мар 2007, 13:50
абслолютно правильно вы подумали...
04 мар 2007, 13:56
диатез бывает везде! Последите за малышкой, помажьте ручку кремом от потнички. если исчезнет быстро, то все в порядке, \то был не диатез, а если будет распространяться, то вполне все может быть. :) Растите большими! :)
Anonymous
04 мар 2007, 14:01
а бепантен от потнички пойдет??? я мазала гистаном от аллергии....а чем плох диатез что от него ждать?
04 мар 2007, 14:12
диатез показатель того, что у ребенка есть аллергия на некоторые продукты. плох он может быть только в серьезном и запущенном варианте. Сейчас много детей с АД (атопическим дерматитом). многие при адекватном и грамотном лечении к 3 годам избавляются от него целиком и полностью. у моего сына к примеру АД был на свеклу и брокколи, сейчас и то и другое особо не любит, но АД нет больше.:) Бепантен от потнички? ИМХО - слишком много. :)Держите ручку сухой, можете маслицем немного помазать детским. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325