Меню

Постоянно болеем.

AD
05 мар 2007, 11:40
Девочки как быть в садик ходим только 5 дней в месяц - полтора. Вечером в пятницу темпиратура 37,5 суббота 38, воскресенье 39. Сад бросать не можем в сентябре мне на работу. Надо привыкать. Иммунитет постоянно поднимаем. Сначала темпиратура, потом все остальное. нос, и все такое. Как нам быть. ПОСОВЕТУЙТЕ. Чем еще лечиться. Лечимся ИРС 19. анаферон, итд. СПАСИБО.
05 мар 2007, 21:48
ходим второй год в сад - мне кажется что в этом году даже все хуже-(( за 2007 год были только 3 дня пока. если б ребенку там кат не нравилось - плюнула б с чистой совестью! так надоело! чего только не пробывала....
05 мар 2007, 22:03
Нам тоже очень нравиться в садике. Викуся каждое утро просыпается и в садик собирается.
05 мар 2007, 22:16
во-(( и Мих тоже все время спрашивает... так надоело болеть....
Привет! У нас такая же фигня...:( как начинается осенне-зимний период так у нас по 2 раза в месяц (2-3 недели получается) болеем (сопли +кашель), но без температуры, иногда даже ходим в сад так... Позвонила нашим иммунологам они нас пригласили на какую-то прививку для часто болеющих (правда не знаю не будет ли хуже) хотя куда уже хуже...Да на этом фоне уже 3 раза был ложный круп...:(
05 мар 2007, 17:45
Девчонки, у нас такая же проблема. Я уже не знаю что и делать. В прошлом году в сад сходили 1,5 мес. за целый год и в этом году тоже около того. Уже настолько запичкан ребенок всякими лекарствами, что и порой не знаю, хоть "волком вой". Ест отвратительно, в весе отстает (по мнению врачей), всего 3 года,а весим 12.800. И то это было до болезни 3 недели назад. Сколько сейчас, без понятия. Лекарства пьет с удовольствием, есть бы лучше так просил...Постоянно на одних лекарствах. Врачи говорят, что не садовский ребенок. Что с таким ребенком нужно до 5 лет дома сидеть, а сидеть особо не кому. Сама одна воспитываю, отец не помогает. Бабушка кассиром работает, зарплата 15000 руб. И как же быть??? Сама вот еще года нет, как на работу вышла. И то постоянно на больничных и отпрашиваться приходится. Хорошо, хоть люди понимающие в коллективе, и больничные не высчитывают. Но уже самой не удобно. Не знаю, прям что и делать...
05 мар 2007, 19:50
Я обратилась к иммунологу после всех этих мытарств с болезнями, нам назначили какой-то анализ сдать (иммунограмма), кровь из вены - выяснилось в итоге, что у дочери чуть ли не вдвое меньше каких-то клеток, которые отвечают за то чтобы ребенк не болел, и еще каких-то клеток (или не клеток? не помню точно) там аж в три раза меньше, поэтому ребенок заболевает повторно тем, чем переболел, т.е. антитела не вырабатываются. Нам сейчас назначили лечение - уколы, таблетки, вот, лечимся, надеюсь поможет. А то было все бессмысленно все эти укрепления иммунитета - т.к. укреплять, как оказалось, нечего было.
05 мар 2007, 21:38
Девочки спасибо кто откликнулся. Будем лечиться. Не мы одни такие, часто болеющие. Еще раз Спасибо
06 мар 2007, 14:48
и у нас так же ...:-( в сад ходим редко, все чаще дома...болеем чаще, чем не болеем. И жалко дитенка так....у нас занятия в садике каждый день (группа лицейная)..а она пропускает...там детки уже по - английски шпарят, а моя дома с бабушкой тусуется. Я сейчас тоже не могу больничные брать. 9 января вышла на работу, и за это время уже 3 недели меня не было.Ужасти какие-то.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325