Меню

Остеопат для грудничка

AD
06 мар 2007, 19:13
Хочу пригласить остеопата к 2х месячной дочке,по показаниям.Врача посоветовала педиатр из РД,причем тетньке я доверяю. Вопрос:кто обращался к остеопату в возрасте малыша до полугода?По каким показаниям?Какие последствия?И к москвичкам:к какому именно доктору,посоветуйте,если хотите,то на мыло в подник. Буду очень благодарна.
Anonymous
06 мар 2007, 19:33
я не только обращалась, но и сама, и мои дети, и муж лечимся практически только так (только это не совсем остеопатия, а лучше - в России только человек 15-20 владеют этим методом).Но он сродни остеопатии, из него и вырос, но "продвинулся". будет интересно - могу просветить больше. скажу главное - сама я педиатр, и, по-моему, совсем неплохой :)). но классическая медицина во многом уступает этому методу, так что к ней обращаемся - только за привиками и к стоматологам. :))Кстати, особенно он эффективен у грудничков (по сравнению с тем, что может предложить медицина). хороших врачей знаю :))
06 мар 2007, 20:36
А не поделитесь хорошими врачами? Тоже надо проконсультироваться, залезла в поисковик, а там - тьма всяких-разных остеопатов:) viktosha@rbcmail.ru
06 мар 2007, 20:58
Ессно интересно.Иначеб топ и не заводила))).И врачами делитесь на tatianis@yandex.ru. А заодно и подскажите почем,если не сложно. Заранее спасибо!!!
06 мар 2007, 22:11
я написала на оба адреса
06 мар 2007, 22:17
Можете и нам написать на caplinka@yandex.ru правда нам 7 месяцев
06 мар 2007, 22:20
вот, и вам...
07 мар 2007, 15:23
и мне пожалуйста :) elena@garry.ru
07 мар 2007, 17:03
Спасибо, я вам ответила.
07 мар 2007, 17:35
и мне и мне zvezdylya@rambler.ru Я во время беременности ходила к остеопату. Что-то меня не вдохновило... Может нетуда ходила
09 мар 2007, 09:34
я двум последним девушкам тоже написала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325