Меню

ребенок не спит на прогулке

AD
06 мар 2007, 20:45
Нам 7 недель. И с 8 дня жизни у нас поехали проблемы с животиком - с ними мы сейчас разбираемся. Ну и крика мноого. Малышка гарантированно спала только во время прогулки. Но сейчас воздух стал теплее и она через 30 минут прогулки просыпается. Не кричит, правда. но и не спит совсем. Бывает так, что в этом возрасте дети не спят во время прогулки? Это зависит от температуры воздуха?
06 мар 2007, 20:50
например мой спал так, 20-30()счастье) минут спит обязательно что бы везли с определенной скоростью без резких смен и скорости и толчков, потом 20 минут грудь, катание на ручках ( с указанием листочков и травниок, гы ну очень интересно такой крохе, зато маме не так однообразно), затем соглашались в коляску и о радость если еще поспим сразу:)) Все дети разные, люди же:) (с транслита)
06 мар 2007, 20:53
у меня в любом возрасте ребенок на улице спал 30-40 мин., а с потеплением (но мы были старше Вас -9 мес.) вообще перестал
06 мар 2007, 21:20
Нам 2 мес. спим 10 часов в сутки (и то ужасно((( ). На прогулке дремаем, но не долго. А вообще я уже вешаюсь))))
06 мар 2007, 21:30
И мы тоже страдалки :( На прогулке спим минут 30, потом просыпаемся, плачем. Мы берем его на ручки, носим пока опять не заснет и пробуем положить в коляску. Нам 1 мес и 1 неделя. И живот тоже болит, правда уже поменьше.
06 мар 2007, 21:36
моя так вела себя месяцев до трех - из-за аллергии и моих неправильных действий ((( моя бабушка была в шоке - чтоб ребенок и не спал.... а потом похолодало ( осень-зима) и дочь спала только на улице...
12 мар 2007, 10:52
Моему сыну полгодика. Не любит спать на улице, максимум полчаса, когда были младже мин 50 с укатыванием. Дома спит лучше, но гулять то нужно. Вот приходится режим устанавливать так, чтобы сон на улице все таки был. Знаю ребенка,у которого все наоборот. Мама гуляла и в дожь, и в снег, и в морозы - не спит дома. Считаю, пусть ребенок лучше дома спит, нежели в любую погоду и только в коляске.
06 мар 2007, 22:30
Вот разберетесь со своим животиком, пройдут колики и все устаканится. а вообще у каждого ребенка свои "приколы". Моя, например, до 1г 3 мес. спала в кроватке только ночью. Любой дневной сон только в коляске (не важно на улице или нет) и с непременным укачиванием. А на улице тоже свои заморочки были, так что все у вас нормально! :-)
07 мар 2007, 09:17
Старшая Я знала,что она через 40 минут,после еды засыпала.Так ц у меня были эти 40минут,чтобы самой покушать,одется и быстро на улицу.Спала...аж 3-4 часа.Жуть,как было плохо.Это я тогда думала!!!! Но родился младший.Никакого режима!!!!!!! Спит на улице,пока я его вожу.Как только я стала.Все арет и ни как.О каком спанье шли речь?! Он дома так и спит.А на улицу мы гулять выходим. А и до сих пор не знаю,что лучше - спать на улице или гулять.Мне кажется лучше гулять.А дома пока спит можна и в интернете посидеть...
07 мар 2007, 11:11
Сон по 30 минут вполне физиологично в маленьком возрасте. обычно почле полугода-ближе к году детки начинают спать крепче и дольше. Я ничего не делаю особенно:) Проснулся - смотрит по сторонам. Начинает капризничать - иду поактивней, укачиваю таким образом. Обычно у нас так - 30-40 минут спит, полчаса бодрствует, потом засыпает снова. Дома вообще всегда по 30 минт днем спим:)
07 мар 2007, 00:20
мы перестали спать на улице где-то месяца в 2-3 (было лето), сначала лежали просто, потом "просекли", что кроме неба (а только его видно из люльки) вокруг есть много всего интересного и стали скандалить и требовать "на ручки".. в итоге до 5 месяцев мы гуляли так - 30 мин сон, остальное на ручках ррассматривали листочки, цветочки, собачек и т.д. В 5 мес пересели в прогулку и - о! чудо! ребенок стал спокойно гулять в коляске, а потом и спать по 1,5 часа (осень).
07 мар 2007, 00:42
с 5 месяцев спит час-полтора, а потом начинает скандалить и отказывается лежать напрочь, а потом снова засыпает
07 мар 2007, 01:32
Мой ребёнок никогда не спал во время прогулки :) Независимо от температуры и времени года.
12 мар 2007, 17:38
У меня ребенок в этом возрасте на улице спал 40 мин. потом просыпался, скандалил я его укачивала спал дальше, но были моменты когда он спал не просыпаясь на улице 2 часа (редко).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325