Меню

Понос с пятницы

AD
07 мар 2007, 11:50
Доче 1,8 г в четверг заболела: температура, сопли, кашель. Похоже на кишечный грипп. С пятницы начался понос и продолжается до сих пор. Уже давала смекту, бифиформ, хилак, уголь активированный, регидрон, линекс - ну ничто не берет. Сама тоже от нее заразилась, но у меня за сутки все прошло. Уже не знаю чем еще лечить. Может у кого было подобное. подскажите что делать, чем еще лечить? Или пора ехать в больницу?
07 мар 2007, 21:38
Если вам ничего не помогает, думаю лучше обратиться к доктору или самим ехать в больницу. а вдруг что-то серьезное.
07 мар 2007, 23:35
Ну вы даете! Это у вас уже целую неделю и вы терпите?:) Если в течение двух-трех дней эффект от лечения нулевой, то переходят на другие препараты. Если бы у нас такое было, мы бы уже как 3 дня антибиотик пили. Врача сразу бы вызвали. Можете энтерофурил (эрсефурил, взрослая форма) начать принимать вместе с линексом и хилак форте. Я схему приема могу вам дать. А вообще сначала напишите, сколько раз в день понос, какой он, и какое у ребенка при всем при том самочуствие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325