Меню

Невролог Зайцев (Невромед)

AD
07 мар 2007, 14:53
Хотела вызвать на дом врача невролога (дочка упала и ударилась головой), через инет нашла Зайцева. Может кто-нибудь был у него, на сколько он внимательно смотрит ребенка, какие лекарства любит назначать, ну и в целом ваше впечателение. спасибо заранее
07 мар 2007, 15:10
Мы были у него в Невромеде, зря не лечит, но смотрит довольно внимательно, остались довольны. (невропатолога тоже после падения посещали...)
07 мар 2007, 15:14
а дома реально осмотреть ребенка после падения или Вы проходили какие-то обследования? что Вам сказали про Ваше падение, как-то лечили или все было ок?
07 мар 2007, 15:21
У нас было падение в 1 месяц, вместе с мамой свысока летели :( Обследовали естественно сразу по скорой по полной программе, а к Зайцеву ходили уже впоследствии до года, ещё пару раз нас смотрел нейрохирург и делали сонограмму головы, все это конечно только в клинике, а не дома, так что если вы недавно и сильно упали, то лучше дома не сидеть, мне кажется. У нас (ттт) все обошлось, но переживала я оочень долго... В Невромед мы ездили, т.к. там одна из самых лучших аппаратур и врачи хорошие, чтобы не соваться в нашу поликлинику...
07 мар 2007, 15:26
дочка упала неделю назад, почти не плакала, ударилась лбом, без всяких симптомов. сходили в местный травмпункт, сказали все ок. а второй день у нее какие-то проблемы со сном. сег и завтра в мед центры не попасть, поэтому вызываю врача домой..... спасибо вам огромное за ответ
07 мар 2007, 15:38
Не за что, здоровья вам! Думаю, все у вас хорошо :)
07 мар 2007, 23:14
А еще кто-нибудь обращался к Зайцеву? Как он Вам?
07 мар 2007, 23:48
прекрасно, один из наших любимых врачей. (лирика) его тут по НТВ показывали недавно в "Наше все" так у меня старшая села "дядю Сережу смотреть" мы у него почти 4 года наблюдаемся. Обратились после сотрясения мозга, так же выписались из больницу в кучей назначений, стала искать в Инете и нашла отзывы о нем. С тех пор вот и у него, и на дом вызываем и к нему ездим в Невро-мед и вторую дочку тоже к нему. И уже куча наших знакомых у него своих деток наблюдают. Мне нравится этот врач, в меру ироничный, спокойный, не запугивает, не закармливает лекарствами "на всякий случай"
08 мар 2007, 12:36
спасибо! сегодня обещал к нам приехать
13 мар 2007, 15:53
Если кто знает его мобильный,напишите,плиз.Давал нам его 2 года назад,да вот найти не могу.
14 мар 2007, 11:12
попробуйте его вызвать через невромед
09 мар 2007, 00:26
А нам сказали, что он на дом не выезжает. Мы сами тогда к нему приехали. Клевый дядька.
09 мар 2007, 15:35
Мы его приглашали в 1мес,в 3 и в 6.Дядька очень обаятельный.Лекарств зря не назначает,с ребенком легко устанавливает контакт,да и с родителями тоже.Назначил единственное-массаж,2 курса.А до него в Мать и Дитя назначали кучу лекарств,без всяких на то показаний,объясняя свои назначения тем,что у меня была тяжелая беременность,которая не могла пройти без последствий для ребенка.
09 мар 2007, 17:54
Мы были у него 2 раза с дочкой. Мне не понравился ни он, ни его рекомендации. Он назначил нам еще прием в 1 годик, но после второго посещения по нескольким причинам я уже точно решила, что к нему дочку не повезу. Поехали в поликлинику РДКБ. Справедливости ради, лекарствами он действительно не залечивает, хотя впервые мы к нему поехали с ворохом диагнозов и назначений от нашей местной невропатологши (решили перепроверить и Слава Богу, что поехали. Нейросонографию и ,видимо, другие исследования лучше делать в невромеде)
09 мар 2007, 17:58
А чем не понравился,можно поподробнее?мы завтра к нему идем...
09 мар 2007, 18:21
Вы знаете, всего не опишешь и не упомнишь, уже давно достаточно было... Самое "простое", например, его ответы, вернее неответы на наши вопросы...Я считаю, что за 1600 руб врач должен по меньшей мере отвечать на все волнующие вопросы родителей, а учитывая то, что нам наговорили наши участковые, нас волновало очень многое. На некоторые достаточно серьезные вопросы ответа я так и не дождалась...даже после нескольких переспрашиваний. Это что касается его отношения. Так что обязательно спрашивайте, что Вас волнует, до последнего. Все остальные моменты касаются дочкиного здоровья и его рекоммендаций и замечаний, описывать долго, могу лишь сказать, что после него были в ЦИТО у ортопеда и невролога в РДКБ, после чего более менее успокоились. Это наше личное родительское мнение,хотя думаю, мы не одни такие, кому Зайцев не понравился.
09 мар 2007, 18:29
Теперь я в сомнениях,идти или нет... Собрались к нему не с рядовым визитом,а именно с тревогами и желанием прояснить некоторые моменты(есть проблемы по неврологии) Была до этого у Мизитовой,тоже не самый дотошный врач,как-то она похихикала-поохала... В целом мне понравилась,но поскольку тут Зайцева хвалили как серьезного и опытного невролога,думала,переплачивая 900р успокоиться консультацией супер-опытного врача...:((( Романов как-то тоже не впечатлил,милый дедушка,безусловно,но многого у нас не заметил,не насторожил(что потом всплыло)
09 мар 2007, 18:37
Вот и он также, спросишь, хмыкнет, еще и похихикает, а на вопрос не отвечает. Вообще в целом впечатление от него такое, будто сидит себе уставший-замотанный человек, а тут мы еще к нему с какими-то пустяками лезем, да еще всего-то за каких-нибудь1600 (сейчас уже 1700, по-моему). Как я поняла, он в основном массаж всем назначает, процедур по 20, хотя мне потом многие специалисты говорили, что это много. Вобщем, учитывая то, что многим он нравится, я бы на Вашем месте поехала все-таки...А уж если после его визита сомнения останутся, поищите еще кого-нибудь, например, в п-ке РДКБ или еще где-нибудь.
09 мар 2007, 18:40
Да уже поеду конечно,отказаться все равно не успею... надеюсь,что все-таки не очень разочаруюсь:)Спасибо за предупреждение
09 мар 2007, 18:10
И нам не понравился. Ушли к Романову из Семашко.
AD
AD
09 мар 2007, 18:11
че-ем???
10 мар 2007, 16:29
Романов мне не понравился совсем! И знакомая врач из Семашко про него говорила, что раньше он был хорошим специалистом, а сейчас многие на него жалуются....
14 мар 2007, 11:54
ОН ЕЩЕ ЖИВ??? Вызывали его к старшей, причина - фебрильные судороги. Именно после того, как он назначил Люминал (безо всяких обследований!!!), мы и перешли к Зайцеву, сделали в невромеде все необходимые исследования и убедились, что фебрильные судороги - не повод огульно назначать такие сильные лекарства. Романов хорош, когда у ребенка все хорошо. Когда есть сомнения и проблемы, Зайцев, имхо, лучше
10 мар 2007, 16:32
Выскажу свое мнение про Зайцева - разумный, внимательный, хорошо устанавливает контакт с ребенком, с чувсвтвом юмора, лишние лекарства не любит. В общем, мне и мужу понраился очень. Общались мы до этого со многими неврологами, Зайцев, конечно из них лучший. Теперь только к нему
Зайцев мамочкам нравится, еще ему очень нравится валерьянохель и нейрохель.
12 мар 2007, 09:22
не знаю. нам он нервохель не рекомендовал пить, сначала сказал попробовать другое лекарство. а если не поможет, позвонить ему и тогда он подумает насчет нервохеля. Так что может все индивидуально все-таки?
Не переживайте "в каждой шутке есть доля правды", он действительно неплохой невролог, очень часто попадаю на вызыва, где он смотрел детей все достаточно грамотно и четко. Не залечит, это уж точно. Наблюдаю за ним дистанционно на протяжении 5 лет. Так что, доверьте ему ребенка со спокойной душой.
13 мар 2007, 10:49
Девушки, а подскажите сколько стоят сейчас консультации у Зайцева в Невромеде? Сколько стоит выезд на дом?Мы наблюдали у него старшую дочь в 2002-2003 году в Невромеде. А сейчас родилась вторая дочка, тоже нужна консультация невролога. Спасибо.
13 мар 2007, 11:06
на дом - 2600, в Невромеде - 1700
13 мар 2007, 14:34
На дом уже 2800, но это того стоит!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325