Меню

3 месяца. Жуткий кашель!

AD
09 мар 2007, 00:10
Ровно в 3 мес начались слюньки. Потом кашлял 2 раза в день, потом каждые 2 часа, потом, т. е. через 3 дня кашляет уже намного чаще и дольше, да так сильно, что просто страшно - громко, хрипло, надрывисто... Плюс еще хрюкает носом, чихает, иногда с прозрачными соплями. Сам измучился и я на нервах. Педиатр из районки прослушала - ничего не услышала, сказала, что это из-за слюней, мол захлебывается и пытается отхаркнуть их, но не может пока... Но он очень жестко кашляет... У кого такое было? Кто знает ЧТО ЭТО и что делать? Забыла сказать: температуры, слава Богу, нет.
09 мар 2007, 00:56
СРОЧНО к врачу!Я бы педиатрическую скорую вызвала бы и срочно.
09 мар 2007, 01:15
ППКС!!!СрОЧНО!
13 мар 2007, 16:28
скажи, пож, что такое педиатрическая скорая? у нас тоже сег начались сопли и хрипит немного. у меня муж вирус с работы принес, сам слег, я сег заболела, а ребенок после дневн сна проснулся с соплями и чуть подкашливает. врач сказал если температура, то нурофен, я еще почитала на еве др рекомендации по температуре, от насморка навизин (я сомневаюсь0 и мне неизвестное лекарство деринат (иммунитет)
09 мар 2007, 18:00
У нас такой бронхит был в 2 мес. нам сейчас 3. Врач должен взять кровь и выяснить, вирусных или бактериальный бронхит это. У нас был вирусный, антибиотики не колят в этом случае, в нос солёный раствор капали. Важно, чтобы ребенок мог кушать и не задыхаться. Откройте в ванной горячую воду и подышите паром с малышом. Нарежьте лук и поставьте в детской. Купите увлажнитель воздуха. (Но это если у вас то, что было у нас!!!)
09 мар 2007, 00:36
СКОРЕЕ обратитесь к хорошему врачу,НЕ пожалейте денег!Только на дом вызовите.Срочно!!!ПРосто так ребёнок не будет так кашлять,что отхаркнуть не может.Какие тут слюни!!!Всё может быть опасно,если затянете.Не мучьте малыша!
10 мар 2007, 01:30
Suona!Как ваши дела?Очень волнуюсь за малыша!
10 мар 2007, 13:37
У нас так было в 2 месяца. Сначала слюни, потом начал давиться ими, потом откашливаться, до приступов. Температуры нет, горло чистое, хрипов нет. Все говорили - изменили норму питания ( ИВ), от этого слюни ... На третий день, ночью, когда приступы кашля стали практически каждый час, вызвала скорую. Те приехали, ребёнок мирно спит, они его аккуратно покрутили, послушали, велели мне пить валерьянку и собрались уезжать. И тут он закашлял... Оказался коклюш. Не хочу вас пугать, но лучше к грамотному ЛОРу, перестраховаться.
10 мар 2007, 13:53
У нас кашлял в 2 месяца от того, что давился слюнями, но немного и кашель был сухой без откашливания
13 мар 2007, 14:40
Автор,пугаете!Что с ребёнком,отчего не пишете???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325