Меню

Плохо спим ночью

AD
09 мар 2007, 10:45
Вот такая ситуация. НАм 4+ мес. Вечером в 21.00 купаем, укладываем к 22.00. Кормимся примерно в 23.30, потом в 2. Просыпаемся в 5.00 - 5.30. НЕ спим до 7 примерно. потмо опять спим до 9-10 утра. Как мне сделать так шобы она под утро не просыпалась. Ну прям мня уже убивает такой режим.. Эти полтора часа гуляет как днем, общается, гулит, играет. Думаю, может позже укладываеть её? Так боюсь что когда сарше будет, так и станет поздно ложиться спать. А режим то нужен.
09 мар 2007, 11:39
Вы "отсаживайте" ребенка в манеж с игрушкой безопасной, а сами спать. Манежик только рядом с кроватью ставьте. У нас было такое "веселье", а потом до ребенка дошло - все спят и он должен спать, одному играть не интересно!
09 мар 2007, 11:44
у нас манежика нету пока :)
09 мар 2007, 11:46
Кроватка тоже сойдет:) Главное на мой взгляд, дать ребенку понять, что если он хочет играть - пусть играет, но вы будете спать.
09 мар 2007, 11:52
да я так и делаю..тока все ранво бдить за ней приходится...
09 мар 2007, 11:29
Ничего, режим сам установится, можите пробывать купать в прохладной водичке. ТОгда маська будет более активная в воде и больше утомиться. Да и купать попробуйте попозже. Но кстати если деть хочет гулять под утро- пусть гуляет, а вы не поддерживайте, попробуйте покимарить сами. У нас так было, через какое то время засыпает, когда собеседника нет
09 мар 2007, 11:45
да я и подкимариваю...но когда она начинает "разговаривать", иногда даже очень громко...как то не до сна :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325