Меню

болит горлышко

AD
10 мар 2007, 14:44
я заболела какойто гадостью и почти сразу же ее подцепил сынок (так как сначала она вроде как незаметна и мер я не принимала) дня 4-5 еле заметно болит горло.. даже болит сказать нельзя. потом головыне боли, головокружение сильное порой, очень болит горло и начинаешь сипеть, больно говорить. температура маленькая 37-37,2 или вовсе нет. у него температурки не замечала но он кричит (можно только догадываться как ему это больно(еле слышно так как охрип)), а последние часа три-четыре как обессилев спит.. глазки откроет посмотрит грустно и опять закрывает. Всовываю сисю все время, лежу рядом, а чем еще можно помочь ? Нашей медсестре не дозвониться :( пс. малышу 2 мес.(послезавтра)
10 мар 2007, 14:54
Из народных средств ничего на ум не приходит,а моему при больном горлышке врач Эреспал назначала.
10 мар 2007, 15:01
А почему вы врача не вызываете,ребеночек же очень маленький?
10 мар 2007, 16:52
Ну я та думала чито для вызова нужно чтото большее чем то что я знаю что у него горлышко и он спит больше обычного. не капризничает день, температурки нет.. поспит, поест, поспит, поест.. звоню нашей мед сестре но все бестолку.
10 мар 2007, 16:59
Вызывайте врача побыстрее! И вообще запомните, если Вас что-то беспокоит в поведении ребенка, Вам кажется (именно хотя бы кажется), что у него болит что-то, сразу звоните в поликлинику в детскую неотложку. Никогда не стесняйтесь! Пока ребенок маленький достоверно все равно сложно выяснить что у него болит, так что звоните!
10 мар 2007, 17:00
Зачем медсестре??? В поликлиническую неотложку звоните, если вам действительно ребенка жалко!!!
10 мар 2007, 17:03
ну, вы даете - сейчас столько неприятных вирусов, тем более малышке всего 2 мес. А Эреспал, извините, совсем не от горла, и такому маленькому ребенку!?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325