Меню

Мокрые трусы в 4.5 года

AD
Anonymous
10 мар 2007, 20:41
Постоянно "клапан пропускает", прежде чем добежать до горшка уже капнет в трусики. А иногда и описаться может до сих пор :( Сдавали все анализы в 3 года-всё ок, были у гинеколога (было покраснение вульвы сильное), на УЗИ и у нефролога, поставили диагноз "незрелость мочевого пузыря". Когда же он дозреет или это что-то другое?
11 мар 2007, 08:06
А где были у гинеколога? Просто та же проблема, дочке почти 4 года, хочу показать ее детскому гинекологу, не знаю, куда обратиться!
Anonymous
11 мар 2007, 09:46
мы были и у платного, и в поликлинике своей по направлению - ничего не нашли. если надо, поищу детскую клининку платную, где мы были.
11 мар 2007, 08:58
У нас после пиелонефрита долго такое было, дозрел за день:-). Сегодня, допустим, писалась, а завтра уже нет:-)
автор
11 мар 2007, 09:49
но тогда на анализах бы видно что-нить было? или только на УЗИ?
11 мар 2007, 10:11
Нет. У нас уже и УЗИ, и анализы все были хорошие. Нефролог к моим жалобам отнесся спокойно. Единственное, велел составить график писанья:-) за сутки (время-количество-сколько по времени писала), посмотрел и успокоился.
11 мар 2007, 11:01
а сколько это длилось?
11 мар 2007, 13:45
Месяца два-три, наверное.
автор
11 мар 2007, 21:06
у нас другая история: нормально мы и не писали практически никогда :( были моменты "просветления", а потом опять, постоянно отправляю на горшок днём типа "заранее", ночью встаю по 2-3 раза сажаю, сама не просыпается, жуть :(
11 мар 2007, 21:12
В 4,5 года ночью по 3 раза???Поражена донельзя...А уролог что говорит?Я честно говоря считала,что для ребенка 4-х лет уже нормально всю ночь спать..ну если не перепил вечером.
автор
11 мар 2007, 22:13
знаю, что ненормально, это я встаю по 3 раза, а писаем 1-2 за ночь и понемножку :( к урологу нас не направляли, после нефролога и гинеколога он может что-нить ещё сказать?
11 мар 2007, 21:41
Напишите мне в личку, поговорим по этому поводу
сочувствую
11 мар 2007, 18:09
А как долго она у вас в памперсах ходила(до какого возраста)? Обычно недоразвитие мочевого пузырябывает когда ребенка долго держат в памперсах. Раньше она на горшок во время садилась? Как долго это продолжается?
автор
11 мар 2007, 20:26
в памперсах до 1.5, точно не помню, максимум до 2-ух лет на прогулку. Но дело в том, что нормально мы и не писали практически никогда :( были моменты "просветления", а потом опять, постоянно отправляю на горшок днём типа "заранее", ночью встаю по 2-3 раза сажаю, сама не просыпается, жуть :(
11 мар 2007, 18:13
У сына так было лет до 3-3,5 наверно, но я не парилась особо, и он перерос это все уже год как, я думаю, и Ваша,вполне возможно,перерастет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325