Меню

Ортопед Спивак Б.Г. (Невромед)

AD
10 мар 2007, 21:22
Девочки, кто-нибудь был у него? Интересны Ваши отзывы.
10 мар 2007, 21:36
Мы были у него в 2002 году с первой дочкой, произвел впечатление старого маразматика (сорри). Ребенка практически и смотреть не стал, сказал, что у дочки серьезное заболевание крови, потому что она желтоватая, дал нам телефон какого-то гематолога из ин-та педиатрии и сказал немедленно ложиться в стационар, не затягивая ни на день, т.к. ребенок явно плох. В общем, я чуть с ума не сошла за те два часа, которые пыталась дозвониться до своего педиатра, который дооолго ржал. Мне, как Вы понимаете, после этого "профессора" было не до смеха :(.
10 мар 2007, 23:02
Я его знала в 1993г, еще когда он работал в гос.медицине и был научным руководителем кандидатской у моего отца.И лечилась тогда же. Тогда ортопед он был хороший,грамотный , дотошный, вобщем, то,что надо. Но за столько лет вполне мог стать и маразматиком, как вам тут написали.
11 мар 2007, 16:11
Были у него год назад (посоветовал его нам родственник, работающий там же, как одного из лучших ортопедов Москвы), нам понравился. Правда и особых проблем у нас не было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325