Меню

Как собрать анализ мочи у мальчика в 1,10?

AD
11 мар 2007, 15:13
Девочки, подскажите, плиз, как собрать анализ мочи у мальчика, нам год и десять. Горшок мы временно инорируем, писаем по углам. Педиатр сказала, что есть какое-то приспособление, которое приклеивается, но как оно выглядит и где продается не понятно. Спасибо.
11 мар 2007, 15:33
Приспособление - это мочесборник, продается в аптеке,но мы его не хотим одевать, писаем или прямо в банку, или в горшок.
11 мар 2007, 15:35
а его прилепить можно?
11 мар 2007, 15:42
вы его именно прилепляете и периодически проверяте, пописал ребенок или нет, затем сливаете все в баночку, но купить эти мочесборники не так-то просто, придется по аптекам порыскать
11 мар 2007, 15:47
спасибо
Anonymous
13 мар 2007, 19:38
Простите за глупость никогда не пользовались, вот хочу спросить, а в какой момент его прилеплять, если перед с ном то малыш же несколько раз пописает, или же под утро сонному прилепить? и малыш сие безобразие не снимает его не беспокоит?
14 мар 2007, 12:49
прилеплять в какой угодно момент, сверху лучше подгузник, чтобы ребенок не снял мочеприемник, на ночь я бы не стала все таки, этож полиэтилен, писюн у ребенка сопреет за ночь, но мой вам совет, гораздо проще собрать мочу сразу в баночку, утром, когда ребенок только что проснулся, он обязательно пописает, посадите его на горшок и подставьте баночку, можно и без горшка, просто стоя, если так совсем не получается, но тогда уж с мочеприемником, проснулся ребенок, сразу же мочеприемник оденьте, думаю минут через 10 у вас анализ уже будет собран
11 мар 2007, 15:47
Нам столько же как и вам. У меня оставались пакетики от молокоотсоса Авент. Я маленькими кусочками пластыря прилепила его ребенку. Туда он и пописал. Потом в баночку перелили.
11 мар 2007, 15:56
спасибо, хорошая идея. То есть наверное можно использовать целлофановый пакетик? А пластырь лепили вокруг так сказать?
11 мар 2007, 16:01
Нет, не вокруг. Вокруг -это очень много, больно будет отлеплять. Маленький кусочек впереди и такой же маленький сзади. С чистым целлофановым пакетиком тоже можно попробовать.
Anonymous
11 мар 2007, 18:01
Вы первый раз чтоли анализы сдаете, почему сразу в баночку не можете? у мальчиков вобще просто с этим делом.
13 мар 2007, 19:36
Нам вот тоже предстоит эта процедура, хоть и не в первый раз а проблема есть, мой как видит баночку так сдерживает себя и не писает, баночку убираешь делает свое дело, баночку подставляешь и прекращает...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325