Меню

Прививки во время прорезывания зубов?

AD
11 мар 2007, 19:02
Ребенку уже 2 года 1 мес. До сих пор не сделали ревакцинацию АКДС - сейчас опять режуться зубки (последние 5-ки), температуры нет, но очень капризный, ночью почти не спит. Педиатр говорит что если температуры нет, то прививку можно делать. А я даже не знаю - дело в том что зубы у нас бемпрерывно режуться и могут еще пол года резаться, а привику хочу сделать, т.к летом поедем отдыхать где будет куча детей. Еще боюсь делать, т.к слышала что ревакцинация АКДС переносится тяжелее чем просто вакцинация АКДС, боюсь... У кого-нибудь есть опыт делания прививки во время активного прорезывания зубов?
11 мар 2007, 20:31
Да мы вот корь со свинкой делали 1 месяц назад похожая ситуация нам 1,5 зубов пока 9 и лезун нон стоп а что делать тьфу тьфу все нормально прошло Конечно я боялась, повышала имунетет особо по людным местам не ходили чтоб не дай бог ничем не заболеть!
12 мар 2007, 01:49
а как иммунитет повышали?
12 мар 2007, 09:19
Мы пили 1 раз внеделю оцилококцинум в период гриппа плюс сок щиповника, ну и конечно надо гулять каждый день водичкой прохладной обливаемся!!!!
12 мар 2007, 10:57
Моей доче 1,5 и у нас все прививки выпадали, когда зубки резались, мы все прививки получили и все нормально!
12 мар 2007, 06:07
Я бы не делала, подождите, пока прорежутся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325