Меню

большой желчный пузырь и характер?

AD
12 мар 2007, 06:27
Так уж сложилось, что в семье могео отца все достаточно вредные. Что называется, необоснованно вредные. А еще жуткие мясоеды. Классическим примером этой породы стал мой Миха. А как-то делали УЗИ внутренних органов, и оказалось, что у Михи огромный желчный пузырь. И тут мне подумалось, что это просто мы всю нашу породу не обследовали. Может, у нас у всех он большой. Вот мясо и едим. А еще вспомнилось, недаром ведь наверняка называют "желчный" человек. Может, есть взаимосвязь. Или кого называют желчными? А кто-нибудь еще есть с большими желчными, и как характер?
12 мар 2007, 18:59
Не могу ничего сказать о всязи мяса-пузыря-характера. А у Паши тоже большой желч. пузырь или в норме? И все-таки, мне кажется, темперамент - это врожденное, а характер - приобретенный. Т.е. какие-то семейные черты есть безусловно, но любую негативную при должной работе ( воспитании) можно превратить в позитивную.:-) Удачи!
13 мар 2007, 09:32
Не спорю. Вон на меня никто из окружающих не жалуется. Хотя изначально ух и вреднющая была. Сейчас все когти спрятаны. А вот у Паши желчный пузырь, хоть и тоже немного больше обычного, но все таки не настолько. Да и к мясу он достаточно равнодушен. А Миха аж урчит... и я его понимаю. А воспитанием можно откорректировать, поэтому никто из посторонних не замечает, что Миха такой уж вредный. Зато мы домашние уж точно знаем... Но у нас есть дедушка, да я, да еще видали таких родственников. Так что хоть и тяжело, но на зеркало пенять нечего...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325