Меню

Сухой кашель

AD
12 мар 2007, 11:32
Что можно дать ребенку 1.5 г при сухом кашле? Может, сладкие микстуры какие-нибудь,так как любые лекартсва принимаюся с истерикой или растирания ? Посоветуйте пожалуйста,вторую ночь не спим.
12 мар 2007, 11:46
Вот вы мне скажите, сейчас вам здесь посоветуют что-нибудь и вы побежите это покупать и давать ребенку? Может лучше с врачом проконсультироваться? Может вам только кажется, что кашель сухой? Может послушать надо человечка? А???
12 мар 2007, 17:40
Спасибо,любезная,что Вы так рьяно бросились учить неразумную мамашу уму-разуму! Так вот специально для Вас отвечаю - врач нас смотрел, кашель у нас сухой! ,а то,что он назначает, не помогает ребенку. На ваш вопрос ответ - нет,не побегу сразу в аптеку и ребенку в рот не засуну все,что мне здесь насоветуют.Успокоилась?
12 мар 2007, 19:19
а что вы хамите "рашпилю". вы же на написали про врача, про то, что не помогают назначенные врачом лекарства. Правильно она советовала. И не надо тыкать, не на базаре (хотя там тоже не стОит хамить, ответить могут)
12 мар 2007, 20:11
ППКС
12 мар 2007, 12:19
Можно попробывать сухую микструру от кашля. Я помню еще меня мама ею поила. Пертусин, тоже старое средство. А вообще лучше чтобы врач назначил. Все Лекарства надо подбирать индивидуально. Нам помагает только одна микстура и больше ничего. Вызовите врача и выздоравливайте скорее.
12 мар 2007, 22:28
нам тоже помогает сухая мекстура, а еще мы пьем клюкву ( свежую, толченую )снимает быстро и температуру и кашель.
12 мар 2007, 22:34
А какое средство вам прописала врач?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325