Меню

Порекомендуйте гастроэнтеролога (Москва)

AD
13 мар 2007, 09:11
У дочки проблемы с животом, полагаю что с желудком, наш врач ничего не говорит и не рекомендует. у дочи часто бывает запах изо рта, плохо ест. полгода назад делали УЗИ живота, была в желудке пища, хотя ели за 2,5 часа до УЗИ... порекомендуйте хорошего гастроэнтеролога!!! спасибо!
13 мар 2007, 15:20
А в детский гастроэнтерологический центр(м.Первомайская) не хотите обратиться?Там говорят заведущая,очень хороший врач(племянник у неё наблюдался,если надо,узнаю фамилию врача)Мы правда к ней не попали,наблюдаемся у Стяговой,пока про неё ничего сказать не могу.По направлению из пол-ки вас бесплатно примут и поставят на учёт,но там есть и платные услуги.
13 мар 2007, 19:41
Узнайте пожалуйста! и как позвонить! Спасибо!
13 мар 2007, 21:52
К сожалению не удалось узнать фамилию заведующей(они год назад наблюдались,не смогли найти данные).Но у меня есть телефон регистратуры,можно у них узнать и попросить чтобы к ней записали:465-12-53.Запись у них каждый четверг и пятницу,с 9 до 12,записывают на следующую неделю.Мой вам совет,звоните с самого утра в четверг,к пятнице уже вся запись занята бывает.А ещё лучше,если вы недалеко,то подъехайте туда и запишитесь в регистратуре,там вам на выбор предложат день и время(нам по крайней мере так повезло)
14 мар 2007, 23:34
Нашла полную информацию о центре,если вам ещё нужно. Консультативно-диагностическое гастроэнтерологическое отделение (Гастроцентр) при Измайловской городской детской клинической больнице был организован 25 февраля 1975 года приказом № 80 Главного управления Мосгорисполкома в целях улучшения организации медицинской помощи детям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. В настоящее время Гастроцентр обслуживает все детское население города Москвы в возрасте от 1 до 18 лет. В Гастроцентре принимают следующие специалисты: врачи педиатры-гастроэнтерологи, аллергологи, хирург-проктолог. Все врачи Гастроцентра имеют стаж работы по специальности более 15 лет, из них 2 врача имеют степень кандидата медицинских наук, 5 врачей имеют высшие квалификационные категории. В Гастроцентре оказывается консультативно-диагностическая и лечебная помощь детям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта: язвенной болезнью желудка и 12-ти перстной кишки, хроническим гастродуоденитом, хроническим панкреатитом и панкреатопатиями, дискинезиями желудочно-кишечного и билиарного тракта, желче-каменной болезнью, целиакией, синдромом нарушенного кишечного всасывания, пороками и аномалиями развития толстой кишки (мегаколон, долихоколон, болезнь Гиршпрунга), неспецифическими воспалительными заболеваниями кишечника (язвенный колит и болезнь Крона). В Гастроцентре используются следующие методы диагностики: эндоскопический (эзофагогастродуоденоскопия и ректосигмоскопия), ультразвуковая диагностика, лабораторное обследование (биохимические, серологические, микробиологические методы). В консультативно-диагностической и лечебной работе врачей Гастроцентра соблюдаются принципы этапности: амбулаторное обследование детей, страдающих желудочно-кишечными заболеваниями, затем, при показаниях, направление на стационарное лечение в гастроэнтерологическое отделение Измайловской ДГКБ с последующим диспансерным наблюдением и реабилитацией на базе санаторно-лесной школы № 11 (Томилино, Московской области) в течение учебного года и в период летних и зимних каникул. Прием врачей осуществляется по предварительной записи. Заведующая центром врач-гастроэнтеролог, к.м.н. Ольга Валентиновна Водилова врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории Валерия Федоровна Стягова врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории Галина Георгиевна Садовникова врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории Наталия Николаевна Пальм(с)
15 мар 2007, 11:35
Огромное спасибо за инфу!
13 мар 2007, 15:30
И ещё,нам узи делали утром,натощак,да ещё и на ночь говорили не кормить плотно,так что думаю перерыв от еды до узи в 2,5 часа очень маленький,естественно что показало наличие пищи в желудке.Как минимум 6 часов кормить нельзя перед узи жкт.
13 мар 2007, 19:27
ну незнаю маленький ли перерыв... т.к. делали младшему 2,3 на тот момент было. ест он столько же по количеству сколько и старшая, а его желудок был пустой. спасибо за рекомендацию центра. если скажите фамилию врача буду благодарна!
13 мар 2007, 19:40
А как маленьким детям делают УЗИ живота? а гастроскопию? у нас похожие проблемы, мы тоже озабочены... нам 3 года, а даже глазки не дают посмотреть толком на аппаратуре - орут как резаные :(
13 мар 2007, 21:54
Кладут ребёнка на кушетку,мажут животик гелем и датчиком по нему водят,ничего страшного,это я про УЗИ.Гастроскопию незнаю,нам это видимо только предстоит(((
13 мар 2007, 17:00
А мы из Габричевского вызывали.
13 мар 2007, 19:30
хороший врач? а как фамилия?
14 мар 2007, 11:46
В Филатовке, Чубарова Антонина Игоревна, ученица Мухиной, нас спасла, врачь очень сильный, найти ее можно в отделении поталогии новорожденных.
17 мар 2007, 09:46
подскажите,пожалуйста, а Чубарова только совсем маленькими детками занимается или двухлетками тоже? И если можно, то проконсультируйте, каким образом её в Филатовке разыскивать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325