Меню

Слизь в моче.

AD
13 мар 2007, 12:59
У ребенка 3 с половиной года сначала появился сильный осадок в моче, а по утрам после ночи и слизь. Сказала педиатру, она выписывая направление на анализ мочи, сказала как бы невзначай: "ну это соли". Сдали анализ, солей нет, слизь есть и мне было сказано попоить ребенка минеральной водой Есентуки-4 или Донат, а также почечным чаем и компотом из кураги и изюма. Неужели нет ничего страшного и я просто паникую?! Но что-то неспокойно мне... Еще у ребенка АД, но при соблюдении определенной диеты(конфеты, молоко, цитрусовые) высыпаний нет. Что делать-то?
13 мар 2007, 14:16
Делать особо ничего не надо. Выполняйте выше перечисленные вами рекомендации. Они очень верные и правильные. Соблюдайте строгую диету и при выполнении всех рекомендаций,где-то через неделю-полторы, повторите анализ мочи:утреннюю,середину струи после тщательного туалета полового органа. А после повтора тогда уже и посмотрим. Не переживайте раньше времени. Удачи!
13 мар 2007, 15:02
Спасибо, успокоили. А от чего слизь появляется не знаете?
13 мар 2007, 17:25
Слизь может присутствовать в норме в незначительном количестве. Ее повышение отмечается при циститах,уретритах и простатите. Для оценки ее клеточного состава применяются более унифицированные методы.
13 мар 2007, 19:00
Спасибо большое.
13 мар 2007, 19:09
Не за что. Выздоравливайте!
мамочка
13 мар 2007, 19:23
а можно я тоже влезу? у меня у дочки вечером и с утра на писе какая-то зеленоватая слизь,даже не знаю как точнее сказать. ( иногда много,а иногда чуть-чуть совсем. что это может быть?? анализ мочи нужно делать? или это к гинекологу?
Поумневшая мамочка
13 мар 2007, 19:46
Во доют!К врачу нужно срочно бежать,а не гадать на ромашке! Мы тоже,ничего не подозревая с этой самой слизью загремели в больницу,оказалось острый пиелонефрит!
13 мар 2007, 19:53
Согласна. Сдать общий анализ мочи и срочно ко врачу. Такое очень часто наблюдается при пиелонефрите.
Anonymous
13 мар 2007, 20:47
ужас какой... завтра идём анализ сдавать ((((
Anonymous
13 мар 2007, 21:10
а к врачу к какому бежать-то?? к педиатору? или к другому какому??????
13 мар 2007, 21:53
Для начала к педиатору.
Anonymous
14 мар 2007, 13:37
сегодня сдали мочу,с результатами к педиатору пойдём...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325