Меню

Ребенок осип.

AD
14 мар 2007, 13:45
Гуляли вчера часа два с лишним. Впрочем, это почти как обычно. Рот у ребенка не закрывается, то есть болтает он без умолку. Мог, в принципе, нахвататься прохладного воздуха (хотя, вроде, уже и не холодно). Сипит со вчерашнего вечера. Насморка, кашля, температуры нет (ттт). Даю ромашку теплую, пшикаем гексоралом. Горло смотрела, но я особо определить не могу - вроде красноватое. Чего еще с ребенком сделать? К врачу зайдем завтра, сегодня решила его не таскать никуда. Ребенку два с половиной.
14 мар 2007, 13:53
А сколько лет ребёнку? Просто есть .... ттт вероятность развития ларингита. У нас был сирльнейший ларингит в два года, с сильный крупом..теперь я очень боюсь осиплого голоса((( Что делаю сразу если ребёнок осип: 1.включаю увлажнитель воздуха, воздух должен быть прохладным и влажным. 2.даю Эреспал сироп 3.антигистамин в возрастной дозировке 4.ингаляции щелочные часто, на ночь с эуфилином.
14 мар 2007, 14:04
Забыла написать. Два с половиной. Я, в принципе, тоже этого опасаюсь. Но сегодняшняя ночь прошла без проблем, вроде. Воздух увлажняю, но не особо помагает - у нас южная сторона и солнце очень сушит воздух. Сегодня солнца нет - получше. По поводу ингаляций поняла - будем дышать боржоми сегодня. спасибо.
14 мар 2007, 14:46
Почитайте, ниже есть топик- ложный круп кажется называется
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325