Меню

ВДНХ. Посоветуйте детского массажиста на дом!!!

AD
14 мар 2007, 20:00
Девочки- милые, посоветуйте кто знает хорошего специалиста в области детского массажа и не очень дорогого.Мальчик - 4 месяца. Невропатолог написала диагноз: ослаблен мышечный тонус плечевого сустава. Заранее большое спасибо.
15 мар 2007, 00:53
Нам делает массажи очень милый парень, который учиться и работает и практикует детские массаж на дому. Он сам в прошлом пациент детской ортопедо-хирургической больницы из-за спорта. А массажирует сборную России по пятиборью. С детками общаться прекрасно, от него благодатью веет. Нам его и посоветовали в этой же больнице.Мы их давние клиенты. Если что, скажу.
15 мар 2007, 10:21
мне скажите, пожалуйста, в личку.
15 мар 2007, 23:49
Сбросьте мне телефон для связи на почту, я ему передам и он позвонит.
15 мар 2007, 12:40
и мне пожайлуста дайте координаты этого мссажиста.
15 мар 2007, 23:50
Я передам вАШ ТЕЛЕФОН МАССАЖИСТУ И ОН ПЕРЕЗВОРНИТ. пИШИТЕ НА ПОЧТУ. Из-за нежелания светить телефонами и я прошу Ваш телефон и на почту.
16 мар 2007, 00:46
У нас очень хорошая массажистка, работает в детской реанимации,с детьми очень хорошо ладит,отмассажирует, потом гимнастикой занимается с ребенком, упражнения на мяче+плаванье.
17 мар 2007, 00:02
А она только на ВДНХ или везде выезжает? Очень нужно, но район ЗАО. Если возможно, скиньте, пожалуйста, координаты.
17 мар 2007, 01:29
Она по всей Москве ездит
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325