Меню

сок Нони

AD
15 мар 2007, 13:14
Несколько лет назад на еве читала очень много положительных отзывов об этом чудо-соке. Писали, что иммунитет укрепляет, за один раз лечит насморк и аденойды, со взрослыми творит чудеса. Наконец я созрела купить этот чудо продукт, но перед этой покупкой хочется еще раз послушать мнения тех, кто уже испытал его на себе. Что скажите?
15 мар 2007, 15:02
неужели никто не кто пьет его?
Не-а, все лечатся у гомеопатов ;-) Мура это сок Ваш. Очередное средство для вытягивания денег из доверчивых дураков
15 мар 2007, 15:36
Юль, зачем так писать, ты же не пробовала;)
Затем, Даш... что слишком долго живу и слишком много видела. И отлично понимаю, что панацеи на свете нет. А этот продукт позиционируется именно как панацея. И реклама у него ой какая грамотная. Хорошие спецы поработали
15 мар 2007, 16:57
Ну по поводу "слишком много живу" - это ты загнула;) Согласна с тобой по поводу панацеи, но не исключаю, что польза от него есть...хотя на счет рака сомневаюсь, но для общего иммунитета - вполне:) Посмотрим на моих друзэй, что из этого выйдет:)
Даш, знаешь поговорку? Все есть вред, все есть польза. Не дословно, но суть ясна, правда?
15 мар 2007, 17:29
Это можно про всё сказать и про гомеопатию тоже///
Про гомеопатию есть результаты испытаний эффективности. Нужны? Могу поделиться ссылочками
15 мар 2007, 19:00
И про сок тоже есть;) Нет ссылок не надо...
Давай ссылки про сок Чтобы нормальные испытания с доказанной эффективностью
15 мар 2007, 19:12
не, я не любитель ваших этих ссылочек;)если тебе охота - ищи сама, я что-то читала в инете, когда мне подруга сказала...
15 мар 2007, 19:14
мама умерла - отпала необходимость.
15 мар 2007, 19:14
Зря вы так...агрессивно...я вот, например, совершенно не верю в гомеопатию, и результаты таких клинических испытаний для меня - это пустой звук, поскольку я сама косвено связана с проведением таких вещей и знаю, как они составляются. Именно поэтому и завела этот топик, чтобы узнать мнение _реальных_ людей о соке этого удивительного плода. Очень вас прошу, не надо устраивать в этом топике митинги и доказывать свои позиции. Они у вас и так достаточно прочные :) Без обид? :)))
Мне казалось, что и Вам будет интересно почитать об эффективности этого продукта. Не так? Собственно, я для Вас просила ссылки на испытания. Если не нужно - значит не нужно. Ваше дело
16 мар 2007, 13:00
большое спасибо, но я слишком хорошо знаю, как составляются все результаты испытаний и как пишутся все рекламные и антирекламные статьи :) Спасибо за ссылку, которую вы привели ниже
15 мар 2007, 18:22
уважаю ваш опыт, но полагаюсь на мнение тех, кто пил этот сок. Я сама не верю в чудеса, но про него _реальные и незаинтересованные_ люди писали много хорошего
15 мар 2007, 18:31
друзья говорят, что сил реально придает, исчезла постоянное утомление, болеть стали меньше, чувство бодрости, в общем - довольны!
15 мар 2007, 19:15
большое спасибо за ваш комментарий!
15 мар 2007, 15:36
Мои друзья подсели на этот сок, говорят, что чудеса творит. Подруга купила для мамы - онкобольной, ну и сама попробовала, а потом и другим посоветовала:)
AD
AD
15 мар 2007, 17:50
мы покупали, муж пил после химиотерапии иммунитет повышал. ну знаете, огромной пользы мы не увидели, но повредить точно не повредил :) сейчас вот хочу купить бутылочку и попробовать когда у сына насморк будет, а то в последний раз две недели сопливили. проверю - расскажу, если хотите. а вообще - попробуйте, но чудес мы не заметили это точно, а может и помогло что-то. (с транслита)
15 мар 2007, 18:23
очень хочу :) жду вашего мнения
Автор: АS Дата: 15.03.07 Время: 19:16 http://www.livescience.com/humanbiology/061017_bad_juice.htmll Переводить не буду. В двух словах - это не панацея. Аборигены, в чей рацион естественно входит этот фрукт, страдают от ожирения (80% населения) и диабета (50%). Результаты "исследований", якобы проводимых производителями, - вранье. Это продукт не только не лечит, но и более того, может быть причиной некоторых заболеваний. Don't believe everything you think. Maxine Адрес сообщения: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27296829
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325