Меню

Оциллококцинум

AD
17 мар 2007, 17:52
Купила этот препарат впервые, т.к. простудился муж (горло, насморк без т-ры). Старшая (3,5 года) пока только почихивает, младшей год, на ГВ, пока все нормуль. Как давать Оциллококцинум? Дозы и частота? Всем ли надо (мужу, мне, детям)? Подскажите, плиз!
Anonymous
17 мар 2007, 17:55
Если Вы уже купили этот препарат, зачем задавать вопросы, не проще ли почитать аннотацию там все понятно написано.
17 мар 2007, 18:02
Интересно, почему грубят только анонимно? Не хотите отвечать, пройдите мимо. Меня интересует опыт попробовавших этот препарат, а не формальная инструкция. Стремно сыпать кучу шариков годовалому ребенку (согласно инструкции). Вот и спрашиваю совета.
Anonymous
17 мар 2007, 18:31
Вам никто не грубит. Я пила и давала это лекарство детям согласно инструкции. Сыпать горстью не обязательно. В той же инструкции написано, что детям надо растворять в воде. Читайте внимательно.
17 мар 2007, 18:39
У меня годовалый ребенок в состоянии рассосать эти шарики. Я не про способ употребления спрашивала, а про количество - их в одной дозе достаточно много. А почему анонимно пишите?
17 мар 2007, 23:50
Мы пьем так в период обострения если кто-то в семье заболевает ему 3 р в день по 1 дозе, а всем остальным 1 доза в неделю для профилактики и если болезнь уже идет на спад то нужно допить по 1 дозе в течении 5 дней так мне прописывала педиатр Лично нам помогает!
17 мар 2007, 18:28
А вы не заметили что на Еве все гадости пишут только анонимы:-). На счет лекарства.Его действительно надо давать по той инструкции ,которая дана.Я давала своим деткам и всегда хорошо помогало.
17 мар 2007, 18:38
Мы тоже ориентировались на инструкцию, очень хороший препарат, было на чём проверить....А на анонимов не обращайте внимания, на этом сайте без них никуда.
17 мар 2007, 18:40
Спасибо большое! Значит помогает? Вы меня очень обнадежили:)
17 мар 2007, 20:53
Помогает, но не всем. Так же как любое другое лекарство
17 мар 2007, 23:07
Давала, когда ребенку было месяцев 10 помог на ура. Принимали по инструкции, растворяла в воде весь флакончик.
18 мар 2007, 00:28
По моим наблюдениям помагает на начальной стадии или в целях профилактики.
18 мар 2007, 11:35
Мы давали в целях профилактика, ну и пару раз проверили эффективность когда старшая принесла из садика инфекцию. Причем в последний раз это была вирусная ангина, младшая три дня пробыла со старшей в одной квартире, частенько забегала в комнату к Викуське, и ничего, пронесло....Даже врач удивилась...
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=906332&m=34
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325