Меню

Линекс от запоров

AD
Anonymous
18 мар 2007, 12:22
Подскажите пожалуйста. У моего сына проблемы со стулом. Ему 3 месяца. Со вторника какал только как птичка, при этом животик не беспокоит. Мы на ГВ. Решила дать Линекс, но не знаю сколько дней его нужно принимать или это только разово? Объясните бестолковой. Очень надо.
18 мар 2007, 12:39
Я бы не советовала вам принимать линекс, тем более что ребенка ничего не беспокоит, и тем более, что вы на ГВ.
Anonymous
18 мар 2007, 12:44
а почему не советовали бы?
18 мар 2007, 13:35
если ребёнка ничего не беспокоит,животик мягкий,то не надо давать ничего. стул на ГВ может быть как после каждой еды,так и раз в неделю.
ППКС
18 мар 2007, 15:15
Линекс для лечения дисбактериза (и запор, и расстройство). У нас в этом возрасте тоже были запоры (спасались трубочкой газоотводной и клизмой, Дюфалак принимали). А прошло только месяцам к пяти, когда прикорм (овощное пюре ввели). А вообще надо Вам к гастроэнтерологу сходить, может анализ на дисбактериоз сдать. Не надо заниматься самолечением. А вдруг навредите.
18 мар 2007, 15:20
А может быть попробовать Вам изменить питание: есть бананы, чернослив - только не сразу "много" - посмотрите как ребенок будет реагировать!
19 мар 2007, 07:41
я бы не давал
19 мар 2007, 17:56
Линекс наоборот крепит. И малышей, и взрослых
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325