Меню

Понос и зубы

AD
19 мар 2007, 20:52
Девочки, на днях писала с помощью помочь, потому что рвало ребенка. Всем спасибо за советы, все пригодилось, вызвали врача. Все симптомы были похожи на ротовирус. А оказалось, что это зубы. Теперь у нас не прекращается понос. Даю смекту, но это такая гадость, ребенка всего воротит. Да и чего то мало пока эффекта. Что еще можно дать?
19 мар 2007, 22:07
Тоже рекомендовали Смекту, бесполезно, не заставишь. Очень помог Бактисубтил, 3 раза в день высыпала содержимое капсулы дочке в еду. Через 2 дня стул нормализовался. В инструкции к Бактисубтилу написано, давать детям после 3-х лет, побежала к педиатру, спросила зачем назначили, заверил, не обращать внимание на это, содержание капсулы почти как в Линекс, только действуют быстрее и наверняка.
19 мар 2007, 22:26
Смекту можно в молоко добавить,четверть пакетика на бутылочку(если вам подойдёт такой вариант).А так Хилак крепит,отвар рисовый,корочку гранатовую можно заварить(незнаю ваш возраст,но я в 6 мес. давала своему),Бифидумбактерин.Да много чего есть,мы перед первыми зубами 3 недели поносили,все назначения педиатра впустую,а сходили к гастроэнтерологу,ттт всё наладилось,она на Креон назначала.
20 мар 2007, 09:34
Мы давали фуразолидон - на нас подействовало моментом, но это с врачом надо посоветоваться, нам прописывали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325