Меню

Не знаю что и думать...

AD
Anonymous
21 мар 2007, 11:36
Вот не знаю как быть, может подскажите? Ребенку 8 мес. Около 2-х недель назад у меня от мышки для компьютера отвалилась такая маленькая пластиковая пластиночка которая крепится к ней с обратной стороны ,гдето размером 1 см на 0,5 см, тоненькая и прозрачная как чешуйка. Я ее положила около кроватки на диван и забыла о ней. Вот вчера вспомнила и с ужасом поняла что ее там нет. Обыскали все в комнате,так и не нашли. В комнате я мою пол почти каждый день,за последние дни точно ничего на полу не было.Сама не помню точно, иногда что-то просто механически что-то выбрасываю, если нахожу мусор какой-нибудь. Ну в общем не помню я что ее выбрасывала (хотя такая вероятность есть). Никто ничего не видел. С ребенком все вроде нормально. Но меня мучает вопрос куда она делась и мог ли малыш ее заглотнуть и что в таком случае предпринять? (написала ужасно путано, извините) Может кто подскажет?
21 мар 2007, 14:05
Даже если голодный деть и заглотил нужную штучку, так это было 2 надели назад. Давно она уже из него, я извиняюсь, вышла. А вы в следующий раз, мама, лучше что-нибудь вкусненькое около кроватки оставляйте :-) Если серьезно, то раз вы не видите последствий - ребенок такой же, как обычно, стало быть, и волноваться не о чем.
21 мар 2007, 14:55
+1 это Вам знак. чтобы не оставляли больше ничего :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325