Меню

Фурункулез.

AD
21 мар 2007, 15:42
Девочки,у кого из детишек такое было. Что делать?Куда обращаться?Ездим вскрывать в Филатовскую. А как это лечить?Иммунолог из районной поликлиники назначила лечение только пропили,по-моему опять назревает.Жалко ребенка,ему 2года.Когда орет,аж сердце кровью обливается.Буду очень благодарна за ответы
21 мар 2007, 16:18
у меня у самой был фурункулез с 9ти до 11ти лет, лечили меня по всякому и прогревали и витамины кололи и т.д. и т.п. 2 года у меня были фурункулы постоянно, родители и на юг меня возили в общем старались, а боль я Вам скажу страшная, шрамы у меня до сих пор, как муж говорит змеи покусали..... один раз на боки 13 штук было...... от этого искривление позвоночника пошло, просто от боли... но это прелюдия! после поездки на юг меня с поезда сняли и в больницу, т.к. один вылез прямо под глазом. после этого моя бабушка на все плюнула и пошла к бабке за лекарством, советом и все такое... и дала мне та бабка простую аптечную серу (из нее в аптеках серную мазь делают) и ела я ее посыпав на хлеб 10 дней, больше у меня никогда ни одного фурункула не было и даже ячмени (на глазах), которыми я тоже очень страдала не беспокоили рекомендация такая: на неполную (обрезать корочку на где-то 1,5-2 сантиметра) половинку кусочка черного хлеба (кирпичиком) насыпать серы (как соли, не с горкой, но и без просветов), каждое утро натощак в течении 10ти дней только вот маленькому ребенку наверное просто четвертинку кусочка хлеба, есть неприятно как песок....но что делать....вреда не будет никакого, сера очень безобидное лекарство. подумайте и решайте сами! желаю скорейшего выздоровления!!! всего хорошего! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325