Меню

Температура и ничего...

AD
22 мар 2007, 13:16
У меня ребенок(2 года и месяц) за эту зиму болел 3 раза,последний раз это уже был грипп!болел еще на Украине-поэтому лечила тем что доктор прописывал,а теперь вот какая ситуация-я приехала к своему "бойфренду",а точнее ГМ в Швецию-так как ПМЖ еще не получила,то у меня с ребенком еще Тур.страховка-а мой ребенок заболел в 4ый раз!Ума не приложу что делать-здесь такая система лечения-я звоню в больницу и говорю симптомы-а они решают можно ли мне к ним приезжать или нет!Для них главное что б сбивалась температура и ребенок ел-поэтому мне отказ без разговоров!Так как у моего только температура!А мне страшно очень-он 3 недели назад только гриппом переболелба теперь одна только температура лезет до 38.5(не соплей,не кашляет-сбиваю-веселый малыш-только глаза больные),боюсь как бы это не были последствия после гриппа!:'( Даю ему вот что:Афлубин,анафеон детский,сбиваю температуру Найзом,и в горлышко(мне кажется красноватое) пшикаю Биопароксомбдаю много пить-вобщем все ,кроме антибиотика,что давала при гриппе! Посоветуйте пожалуйста-что можно еще делать?С ума схожу:'(Что это может быть?Это могут быть последствия гриппа(Через 3 недели)? Повторюсь-проблема не в деньгах,а в Шведских методах лечения!:-(((
22 мар 2007, 14:09
А анализы сдать никак не получается? Вам бы общий ан. крови и мочи для начала.
22 мар 2007, 14:27
К сожалению.... анализы только с направления врача,а к врачу-только если у ребенка уже не сбивается температура,вялый и не ест.Вобщем катастрофа!У них и лекарства,кроме парацетамола,купить нельзя-это еще мои запасы с Украины остались....они считают,что организм сам должен со всем бороться!
22 мар 2007, 14:37
Как странно, а сказать что ребенок не кушает, нельзя, или температ плохо сбивается, солгать можшо? (извиняюсь), ради дитя.....
22 мар 2007, 14:59
Ну да-а потом привести им детя который не может ни секунды усидеть на месте?Они же не дураки там!Естественно если температура держится больше 4х дней-тогда я имею право требовать осмотра врача-а у нас только второй день:-((( Может ли это быть каким нибудь воспалением после гриппабкоторый вылечили 3 недели назад?Или же это слишком много прошло времени?-и это месная какаято зараза?
22 мар 2007, 15:19
На расстоянии тяжело что-либо сказать, ребенка надо смотреть. Может быть вирусная инфекция при которой нет ни кашля ни насморка . Не советую биопарокс. Побольше поите и все, анаферон оставте. Обычно антибиот назначают если темпер держится более 5 дней и на основании ан крови/ мочи. Не переживайте так. Подождите пока паниковать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325