Меню

Снова про поликлинику!

AD
22 мар 2007, 15:04
В первые 2 месяца ходила с ребенком в поликлинику на ежемесячные приемы, но не к нашему педиатру, а к педиатру на другой участок. Наша тогда в отпуске отдыхала. Потом мы с 3 его по 5 ый месяц ездили на прием в медицинский центр. С 6 ого месяца и до сих пор, нам около 9 месяцев, мы в нашу поликлинику не ходим. Педиатр и медсестра настаивают на посещении, так как им влетает от заведующей за то, что мы отказываемся от ежемесячных приемов. Поэтому мне предложили написать отказ, в принудительной форме от наблюдения педиатра, узких специалистов, сдачи анализов. Но у меня не юридическое образование, чтоб правильно составить такое заявление, и я вовсе не отказываюсь от услуг поликлиники, как мне заявили. При оформлении ребенка в садик я планирую сдать необходимые анализы, прийти на прием к педиатру, поэтому отказ не пишу. Имеют они право заставить принести отказ?
22 мар 2007, 15:19
Если Вы наблюдаетесь в мед.центре, то и там же можете оформить карту для теского сада. А если Вы не ходите в районную поликлинику, то как правило, предлагают написать отказ. Но Ваш отказ вовсе не означает, что в случае необходимости, Вы не сможите обратиться в районную поликлинику.
22 мар 2007, 15:39
Меня и интересует, в случае отказа можно ли дальше обращаться в районную поликлинику? Спасибо за Ваш ответ.
22 мар 2007, 15:53
Мы тоже наблюдаемся в частной пол-ке. В городской- не была ни разу. Периодически, передаем в гор. п-ку копии осмотров, анализов, данные о прививках. Ни какого отказа от нас не требуют.
22 мар 2007, 15:42
На самом деле вы должны принести ксероксы документов из медцентра,осмотры врачей,прививки,чтобы это вклеить в карту,а отказ писать вас никто не может заставить,и не должен
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=918550&m=3
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325