Меню

Рубцовый фимоз. Кто делал операцию?

AD
22 мар 2007, 22:50
Девочки, кто через это прошел? Подскажите как все будет. НАм только 4 года. Скоро сделают обрезание. Говорят надо под общим наркозом. Как малыши это переносят?
Муж делал. В 18 лет - когда понял, что с интимной жизнью некоторые проблемы. Прошло без проблем вообще. В том числе - и без психологических
23 мар 2007, 14:28
Тоже прошли через это! Врач сам решит в каком возрасте делать операцию! Сыну делали в 2 года и 3 месяца! Сама операция длилась 5-6 мин, боялась наркоза! Самае жуткое правильно и хорошо ухаживать за пиюнком!Ухаживание после операции действительно очень сложное, нам прикрепляли писюн к животику пластырем и при каждом походе писать надо было пластырь отрывать, потом ополоснуть или подержать в маргонцовке, помазать кремом специальным и в конце уонцов опять закрепить писюн пластырем!В сад в это время ходить никак, так как никто из воспитателей этого делать не будет! У нас все прошло за недели 2-3, уже не помню точно! Вам удачи!
24 мар 2007, 16:48
сыну делали в 5 лет, всё ок, ничего не бойтесь и не переживайте!
23 мар 2007, 00:59
Я отвечу, Точно не знаю,чем рубцовый фимоз отл. но мы делали, делали по медицинским показаниям, воспаился и больно писать. Операцию перенес легко, мы делали две сразу водянку и фимоз. Для ребенка опер. фимоз жуткий шок, я бы сейчас ни за что не стала бы делать, всю писю обрезали, как карандаш (у нас очень синехи приросли), сплошные корки, зеленкой 3 дня мажут,потом неделю в марг. отмачивать. Взрослому объяснить можно,а маленькому, было все ок и пожалуйста такой ужас.
23 мар 2007, 09:54
1
25 мар 2007, 10:51
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТКЛИКИ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325