Меню

отпуск и ребенок

AD
23 мар 2007, 18:54
Ситуация такая: ребенку сейчас 2 месяца, на ГВ, мужа посылают в командировку на Кипр в мае на 1,5 месяца, он предлагает поехать всем вместе, бытовые и финансовые условия позволяют. Только мне как то страшно, малышу такому менять климат. Также можно оставить с моей мамой, но не хочется сбивать ГВ. У кого есть опыт в подобных ситуациях, пожалуйста поделитесь!!!
23 мар 2007, 20:15
едте конечно ,солнце,море,обалдення еда,пойдет на пользу и вам и ребенку,какя вам разница где дома сидеть и ребенка кормить))) (с транслита)
24 мар 2007, 23:27
У меня опыта нет, но я бы поехала. Главное чтобы была страховка и мед обслуживание. В крайнем случае всегда можно вернуться домой. Лететь не очень долго.
24 мар 2007, 23:58
Я бы ехала :) Когда были в Турции и на Крите, таких малявок на пляже было сравнительно немало :) Посоветуйтесь с хорошим педиатром до того, но если вы на ГВ, то проблем, я думаю, не будет. Нам врач советовала с ребенком стараться уезжать на подольше, скажем, если меняется климатический пояс, то на каких 10-14 дней минимум. Т.к. акклиматизация проще проходит. А вы едете на 1.5 месяца - самое то :) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325