Меню

Писюн!?!?!

AD
Anonymous
24 мар 2007, 15:36
Когда надо отодвигать крайнюю плоть? Нам 3 мес - смотрел врач, открыть не смог, сказал пробовать самим после ванной, а иначе может быть фимоз!! Что делать?? Страшно!
24 мар 2007, 15:57
Зачем в таком возрасте открывать??????????7 Можно очень повредить. Не трогайте и врачу не позволяйте. Пока и не должно ничего открываться.
24 мар 2007, 16:58
ничего не надо открывать!!! До 6 лет фимоз - это физиологическое явление!
24 мар 2007, 19:36
Врача к ребёнку не пускать!Если он не знает что это физиологический фимоз-такого-в сад!
25 мар 2007, 00:48
Не надо ничего делать! Это совершенно нормально, если мальчик нормально писает сам и нет никаких выделений, покаснений, раздражеий - ничего не трогайте.
26 мар 2007, 11:31
Гоните, ПРОЧЬ, такого врача!!!!!!!!! Нельзя ничего трогать!!!!!!! Время придет, все откроется. Во, млин, медики!!!!!!!
25 мар 2007, 00:40
Постою рядом))) К нам тут тоже педиатр пришла, стала писюн смотреть, взяла так быстро и открыла, причем так много получилось и говорит "Ой как хорошо у вас уже открывается", я ей говорю "что вы делаете, нельзя же открывать", а она:"После ванны нужно каждый раз открывать и ватным тампоном протирать". Я в шоке...
25 мар 2007, 00:52
Не открывайте ни в коем случае!!!! Нам говорили тоже самое, и я даже открывала какое-то время, а недавно открыла, как всегда, а закрыть назад не могла :((( Ужас... Несколько минут провозилась, а головка начала уже синеть и опухать. Обмазала маслом, и с огромным трудом закрыла. А потом вычитала, что это называется парафимоз и может вообще не закрыться, и надо скорую вызывать... Так что никого не слушайте и не трогайте ничего. Особенно если нет жалоб (покраснение и т.д.)
Anonymous
25 мар 2007, 00:44
Может кому полезно будет. http://www.drrudin.ru/spec/pat.php
25 мар 2007, 11:35
http://www.drrudin.ru/spec/pat.php Уже не раз была эта ссылка. Прочитайте и вопросы отпадут сами собой)
Annak
25 мар 2007, 00:27
А нам в 3 мес открыли, после отвратительных анализов мочи и там такая бяка была...потом лежали с почками в больнице и там говорили, что инфекция пошла выше, по мочевывод. путям из-за этого. Вы, сорри, когда сами подмываетесь, только поверхностно это делаете?
26 мар 2007, 09:30
я тоже задавала такой вопрос и здесть и знакомым и родителям мужа.Все воспиринемали както не серьезно. и я мыла сына так, поверхносно, но вот в 6 мес у нас случилась беда. не знаю от чего, дома у меня число да и ребенок всегда в штанишках,сыну туда, попала какаето мусоринка, все распухло, дошло дело до гноя и это за ночь.короче личили, промывали,...просто ужас. с того момента подмываем сына открываю все что открывается.Ему сейчас 2 года, уже сам пытается подмываться.
Anonymous
26 мар 2007, 11:04
А кто в каком возрасте начал открывать? Поделитесь,плиз!
26 мар 2007, 11:26
у нас само открылось в пять лет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325