Меню

я в панике не знаю что делать?

AD
25 мар 2007, 10:52
вообщем опишу всю ситуацию: 1,5 недели назад была неделю высокая т ем-ра 38,8 вызывали врача сказала что режуться 4 глазные зуба, потом темп-ра прошла начались сопли кашель, в этот вторник опять поднялась высокая температура и понос. вызывали врача опять говорит зубы что мол все дети разные, в четверг температура прошла но понос остался и вот сегодня опять температура и понс не прекращается мальчику 1,6 уже две недели ничего не есть только ГМ я уже начинаю паниковать к кому обращаться выпрасили направление мазок завтра будут брать, но результата еще неделю ждать Что делать?
25 мар 2007, 13:01
смекта от поноса, можно минералку кальциево-магниевую без газа - при понесе они магний и кальций сильно выводятся, я еще кашу нестле жавала "помагайка" - как ни странно ее есть стала, хотя тоже от всего отказывалась, у нас и зубы тогда резались 4 задних и ротовирус поймали - еще и рвота один день была. понос был около 4х дней, потом 3-4 дня жидкий стул - почти сразу как кашу начали есть, и потом нормально.
26 мар 2007, 00:38
ситуация, увы, у многих похожа. Понос, сопли и температура - это не от зубов, а от общего снижения иммунитета в момент прорезывания! Принимайте меры по купированию поноса, обезвоживания, предпринимайте меры по улучшению общего состояния ребенка. Я попала в больницу примерно в полуторогодовалом возрасте, когда у меня одновременно лезли 8 зубов. Бедная моя мамочка!!! Тогда деток госпитализировали одних, она чуть с ума не сошла. Хорошо, что я этого не помню. Удачи Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325