Меню

Такой АД?

AD
25 мар 2007, 15:32
Ничего не могу понять. АД появился после прививки в роддоме. С тех пор почти постоянно. Веду пищевой дневник, сидела на одной каше на воде, без чая, вообще, не то что лучше, или прошло, все равно подсыпает. Пили фенкарол, теперь уже больше 2х недель на фенистиле, а результат все тот же, ее сыпет и сыпет, как будто и не пьем ничего. А да, мы на ГВ и малышке всего 3 мемяца. Аллергены искали всей семьей и кучей разнообразныз врачей, толку ноль. Дома есть коты, съезжали 2 раза в разные места где котов нет, без изменений, то есть лучше не становится, не проходит, а главное и там ее подсыпает, постоянно. Сухие подсыпания. Уже много. Самые основные на правой стопе, на пятке, и на ПРАВОЙ же ладони. С правой стороны головы, правая сторона животика, правый бок. Левая сторона почти чистая, ладошка и ножка вообще чистые, только справа. При чем высыпания никогда не наслаиваются, а проходят, коленки прошли стал бок, бок прошел стала щечка, прошла щечка, птали глазика, веки, прошли они стало под подбородком, потом животик, потом ножки и тд. Те при чем затихают, заживают, сама, ничем особо не мажу, а новые появляются в новых местах! Что это и что с этим делать. Неизменное место только правая стопа, с учетом того, что на левой никогда еще ни разу не было ни одного прищика
25 мар 2007, 16:51
а на одной - это буквально на какой-то одной?? может начать от нее сыпать.. так нельзя :)
25 мар 2007, 17:31
Нет,диет уже множество меняла. И каш, и пила разное. Разницы не вижу.
25 мар 2007, 18:24
Стиральный порошок и ткани одежды - не вызывают подозрений? У нас было до года - малейшее содержание синтетики в одежде - и всё, тут же покраснение и чесотка. А порошком стирала обычным, тайдом. Вот и поди угадай... Что с папой у вас? Вроде по психосоматике правая сторона за папу отвечает... какое у него отношение к ребенку?
26 мар 2007, 01:00
О, удивили!. С папой сложности. Бывает он редко дома (раз в неделю). Хотя вроде любит дочу. Ребенок желанный и долгожданный. С тканями все гуд. А стираю детским мылом, пробовала и порошком и хозяйственным мылом, все одно.
26 мар 2007, 01:25
не видя, сложно что-либо сказать... вам бы с кем-то по психосоматике проконсультироваться, хотя бы виртуально. А вообще, такие штуки после полугода, когда уже можно начинать прикорм, с гомеопатом обсудить. Гормональные мази и предлагаемая традиционная схема лечения - слишком для младенца. У нас вот всё намного проще - шоколад и сладкое, ну и синтетика к коже.
26 мар 2007, 01:29
Да, гормонами пока не пользовалась, но ими и сложно у нас какой-то АД бегающий.... его мазью и словить-то сложно
25 мар 2007, 17:39
Терпенья вам! Я так и не нашла причину, вроде что-то с кишечником. Сдайте кровь на анализ, может у вас это и не аллергия.
25 мар 2007, 21:51
поддержу!! может быть дисбактериоз
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325