Меню

Красная венка на гланде

AD
25 мар 2007, 18:45
У дочки сопли, сегодня смотрела горло и увидела на бледно розовой гланде ярко-красную венку. сначала даже подумала, что это нитка какая то, попыталась убрать и поняла, что это венка, тоненькая такая и ярко-ярко красная. Что это может быть? И стоит ли беспокоиться по этому поводу. Врача я нашего уже заманала со всякими темами, она меня конкретным параноиком считает, вот и решила спросить сначала у вас, не знает никто что это?
26 мар 2007, 10:18
у нас в два года появилась врач сказал ничего страшного но у нас тонзелит
26 мар 2007, 19:25
А она у вас после ангины появилась? А когда это было, т.е. я имею ввиду до сир она у вас?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325