Меню

Ребёнок всхлипывает и пищит во сне

AD
26 мар 2007, 01:18
только по ночам, днём нормально спит (ну меньше, чем ночью конечно, но спокойно), до 3-х месяцев он вообще во сне пронзительно крикнет послихипывает и опять спать или просыпался (сам себя будил). меня аж вдрож бросала, иногда слёзки появлялись. спит беспокойно, постоянно ночью просыпается всхлипывает или кряхтит. Может было у кого так?
26 мар 2007, 09:17
моему 2 года, иногда плачет во сне, это после сложного дня, набесится и вот видит сны, то плачет то смеётся.А у вашего малыша может что болит, может животик, ушки.
26 мар 2007, 17:01
У меня 5,5 месяцев, месяц назад начал всхипывать во сне (как раз в этот момент начали прорезаться зубы). Сегодня спросила у педиатра, она как то значению не придала этому, сказала, что если сильно утепляете малыша на ночь, могут кошмарные сны сняться от перегрева и беспокойный сон будет. Меня конечно этот ответ не удовлетворил
Anonymous
26 мар 2007, 22:59
вы мне можете не верить и закидать тапками, но похоже на сглаз, у меня так же с ребенком было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325