Меню

Иммонологич. анализ перед привиками

AD
Anonymous
26 мар 2007, 14:05
Не подскажете где сдать анализы на иммунологич. статус, чтобы решили, какие можно сделать привики, а какие нельзя? Нам 2 года, только БЦЖ в роддоме делали, после которого малышка не взяла грудь( правда, через полтора месяца моих упорных стараний - это получилось). Также было сильное отставание в физ. развитии( только в 8,5 мес. стала переворачиваться) некоторые невропатологи уже чуть ли не ДЧП ставили..Слава богу, все обошлось - доча пошла в 1 годи 2 мес. Но кто знает, может именно привика была тому причиной...И вот панически боюсь делать их. Дотянула до 2 лет .. Слышала и читала, что можно проверить иммунологию реьенка, чтобы понять, какая привика может нанести вред, а какая нет..Подскажите плиз!
26 мар 2007, 14:57
Можете в районном поликлиннеке педиатра попросить направить Вас в районный иммулогический центр. Такие в каждом районе есть. Если что-то серьозное, они уже Вас дальше перенаправят. Можете сюда обратиться http://www.iaci.ru/ но уже не бесплатно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325