Меню

Кортексин кто давал? какие результаты?

AD
27 мар 2007, 12:14
Прописал врач на ЗРР, но, исходя из того, что ей явно проплатили, чтобы именно его всем прописывать (все блокноты и ручки с названием этого лекарства) прошу совета здесь. Раньше читала здесь, что его вроде бы надо колоть, но в чуть меньшей дозировке, читала, что он чем-то не хорош. Кто его деткам давал или не давал, хотя врачи прописывали или давал, но отказался в процессе, напишите свои отзывы пожалуйста.
27 мар 2007, 12:30
меня смутила цена,и то,что нужно колоть-ребенок не переносит уколы.Через месяц ребенок заговорил, и если бы я его мучала уколами,я бы сейчас восторгалась,какой эффективный препарат.Но я-то ничего не делала,а деть все равно заговорил
27 мар 2007, 13:03
:)
27 мар 2007, 12:55
Мы родились недоношенными с кучей неврологических проблем. Кололи кортексин уже много раз - очень довольна препаратом, на нем сразу шел скачок в развитии. Правда на речь он нам не влияет (не говорим), а вот физическое развитие очень здорово прогрессирует. Правда дорогущий, зараза...
27 мар 2007, 13:05
кортексин НЕ лекарство, нет никаких ДОКАЗАННЫХ данных о его полезности при любых проблемах, как двигательных так и проблем с рецью. (с транслита)
27 мар 2007, 13:28
нам невропатолог назначил в 5 мес после ЗЧМТ, УГМ. я ей курс проколола. очень довольна результатом. даже на УЗИ был прогресс виден. цена поначалу тоже смутила. но он стоит того
27 мар 2007, 14:34
Мы кололи в месяцев 7-8. Скачки в развитии сразу видны. Ножки: с носочков спустились на стопу, перестали ножку заламывать. Чем плох - не знаю. Вы поищите, почитайте. Может, аллергия какя-нибудь вызывается этим препаратом?
27 мар 2007, 12:52
Нам назначал врач-невролог на серьезном основании: у нас СДВГ, был сильный мышечный тонус, проблемы с координацией движений и ЗРР. Мы прокололи два курса. Эффект был поразительный. Результат оправдал себя
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325