Меню

Помогите! Хелп!

AD
27 мар 2007, 17:54
Девочки, милые, кто-нибудь, помогите!!!!!!! Вчера средний малыш немножко затемпературил, к ночи т. поднялась уже до 38гр., а сегодня утром была уже 39,4 :-(. Вызывала две скорые, приезжала, кстати очень милая доктор, все внимательно послушала- есть подозрение на пневмонию :-( :-( :-( Первый раз после укола /анальгин- димедрол/ темп. несколько спала ( до 38,1), но через 4 часа вновь подняла - 39,7. Я в ужасе:-( Мы сейчас живем не в Москве (дети москвичи), в местную больницу уже имели "радость" попасть, больше не хочу. Говорят морозовская- скоровспомощная, но как туда попасть: просто приехать и все???? Может у кого есть контакты, очень нужно!!!! Сейчас дитенок спит после очередного укола, насколько хватит, я не знаю. Рисковать ребенком НЕ ХОЧУ. Но куда ехать??? Посоветуйте пожалуста, или врача или больницу. Извините, что так сбивчиво, но мозги совсем набекрень, и времени на принятие решения очень мало...
27 мар 2007, 18:36
К сожалению никаких полезных контактов дать не могу. Но вот насколько вы далеко от Москвы? В больницу ведь все равно в Москву хотите, так садитесь в машину и езжайте, если не домой, то хотя бы к каким-нибудь друзьям-знакомым (кто поближе) в Москву, чтобы туда вызвать скорую и госпитализироваться. Просто я не уверена, что даже в скоропомощную больницу легко попасть "самотеком".
27 мар 2007, 18:48
С такой температурой в любую больницу примут не по Скорой.Мы в прошлом месяце с 40 темп приехали в Тушинскую, без проблем приняли.Единственно, я знала, что у нас почки и мы ехали конкретно в нефрологию, а вот инфекционное в Тушинской ужасное, не советую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325